Эксклюзивные услуги для телефонов Сасмунг С100,С110

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Rusnick

Эксклюзивные услуги для телефонов Сасмунг С100,С110

Повідомлення Rusnick »

Внимание! Если Вы владелец мобильного телефона Самсунг С100 или 110, то я предлагаю к Вашим услугам следующую новинку - ФОТО НА ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НОМЕРА! Т.Е. на ряд номеров звонящих и пишущих Вам абоненнтов я могу установить фотографии Ваших знакомых, девушки, парня, родителей да и вообще кого угодно. Т.е. например, если Вам звонит Ваша любимая девушка, то Вы видите на экране её фото, причём возможно даже сделать в анимационном виде, типа она Вас целует, улыбается, подминивает, да всё, что угодно!

Что для этого нужно : 1. Ваше желание. 2 . Фотографии людей, которых Вы хотите видеть при поступлении звонков или СМС на телефон. Фото желательно в электронном виде, но если нет в электронном - могу отсканировать сам. 3. Моё терпение и пару часов за компьютером.

Для этого в Ваш телефон прийдётсь поставить прошивку, созданную мной. Вот и всё. Стоит такая радость 40 гривен ( возможны существенные скидки при комплексном или постоянном обслуживании), но поверьте - она того стоит. Ведь врядли Вы найдёте кого-либо ещё ( кроме меня) с такой же фишкой на своём С100 или С110 т.к. по идее такая функция для этих моделей телефонов даже и не снилась -но это РЕАЛЬНОЛСТЬ.

Ну и вдобавок ко всему и такие услуги:

- заливка мелодий и картинок ( выбор огромный ), возможны мелодии под заказ - ДЁШЕВО! через wap или gprs будет дороже однозначно;

- заливка в телефон анимации ( разные прикольные мигающие заставки в качестве обоев );

- замена стандартных мелодий и звуков СМС на любые другие ( теперь вместо всем надоевших и никому не нужных стандартных мелодий можно устанавливать любые - это экономит память телефона+ вновь установленные мелодии можно устанавливать не только на звонок, но и на будильник, напоминания. Также эта функция позволяет заменять стандартные звуки СМС ( не очень кстати интересные) на новые, громкие, долгие, популярные и прикольные);

- заливка JAVA-игр;

- перепрошивка телефона;

- разблокировка от оператора ( в основном касается телефонов С110, которые приобретались по акци на контракт и залочены только под ЮЭМСИ);

- установка разных прикольных патчей ( например тех, которые повышают громкость телефона или добавляют мигание экрана и клавиатуры в такт мелодии - типа как у Нокиа 3100 и многое другое);

- смена ИМЭЙ телефона - для фанатов;

- ещё многое друго ( всё даже не вспомню)

Цены очень низкие, возможна система огромных скидок. ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЁТЕ

Координаты e mail rusnick@bk.ru моб. тел. 8 050 4943725

дом. тел. 549802 - вечером.

Звоните, пишите, жду. Руслан район - 3й Тавический
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей