Беременюшки :)

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

в ЖК - сразу как тест показал положительный рез-тат, а к врачу, у к-го рожать уже идут с картой, к-ю выдают в ЖК выйдя в декрет. В 36 недель.
Honeychka
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 05 листопада 2007, 23:02

Повідомлення Honeychka »

Понятно. А я все никак не выберусь сходить к Герману, чтобы познакомиться, может он и мне понравится и подойдет. А по какому принципу ты его выбирала?
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

слышала много хороших отзывов, врач мой посоветовала, пришла -посмотрела, мужчина - очень приятный :D :D :D
Honeychka
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 05 листопада 2007, 23:02

Повідомлення Honeychka »

Решено, пойду! Коль уж такие хорошие отзывы, обязательно схожу! Спасибо, Татик!
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

незачто, сходи, может понравится? :)
Honeychka
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 05 листопада 2007, 23:02

Повідомлення Honeychka »

Тань, а ты пользовалась какими-нибудь тестами на овуляцию?
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

НЕТ, НЕ ПОЛЬЗОВАЛОСЬ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, как ими пользоваться. Не приходилось :roll:
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Привет, девченки! Вот почитала темку, интересно :) Правда, давно это было, аж 9 лет назад :) Я наблюдалась у заведующей тогдашней женской консультации "Брак и семья", находилась она на Жилпоселке, доктора зовут Наталья Ефимовна Стрикаленко, очень классная женщина и профессиональный доктор. Очень жаль, что консультацию закрыли... :( Где она сейчас не знаю, возможно работает в консультации на Шуменском, давно к ней не обращалась, хотя надо бы... Рожала в Тропинке, все было хорошо, лежала потом в палате, где можно было лежать вместе с ребеночком :) Правда, без проблем не обошлось. Рожать пришлось в страстную пятницу (перед Пасхой). Естественно, врачи уже начали "праздновать" (а было это в 10 вечера), долго спорили надо мной кто кесерить будет. В результате зацепили скальпелем ребенка (небольшой шрамчик на лбу так и остался), да и меня "почистили" не оч хорошо, так что потом пришлось "дочищать". Но в целом все хорошо. Не знаю, может потому что заведующий в знакомых оказался...
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

В который раз убеждаюсь, что от Тропинки надо держаться подальше. Обходить её стороной.
Славия
Співрозмовник
Повідомлень: 69
З нами з: 02 листопада 2007, 19:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Славия »

интересная темка.
Я тоже очень хотела ребенка.
В ХБКовскую больницу не ходила, а нашла классного врача аж на Шуменском Колотинский Виктор Михаилович.
Забеременела, и все 9 месяцев ездила 50минут на маршрутке к нему ;)
Очень довольна.
Рожать тоже не захотела в ХБК.
На прямую пошла в Тропинку, к заведующей Ващенко, она у меня и роды принимала.
А сейчас там и платные палаты. Очень удобно ;)
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Я рожала в тропинке, плохого сказать ничего не могу, все было в норме. Когда-то поносили наш роддом №1, но моя сестричка там рожала и все было отлично, это как кому повезёт наверное.
О Колотинском сказать плохого не хочу, но я от него была не в восторге, все его диагнозы поставленые мне не подтвердились, вобщем это наверное личное ощущение (у каждого свои мухи), но вот такой восторг от него слышу впервые.
А если брать в большом масштабе, то не уверена вобще, что есть идеальные врачи, все люди не без греха :)
Славия
Співрозмовник
Повідомлень: 69
З нами з: 02 листопада 2007, 19:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Славия »

мне был удобен Колотинский, что не "грузил" меня... я пила только Ундевит, Фолиев.ксилоту и витамин Е.
А подруга всегда ходила в ХБК и покупала грн. на 150....
и вечно у нее все было плохо :(
хотя все было в норме.

А вот Колотнский, как и все врачи со своими причудами, но все мои знакомые к нему ездять только...
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

у меня в том году рожали там 3 подруги и все потом с детьми поехали в дет. обл. по вине врачей тропинки. Одну из них только 3 дня назад выписали, месяц там лежала.
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

Самая лучшая это Обласная. В 1 род. доме малому кумы занесли стафилокок. Но это всем извесно, что там стафилокок живёт в стенах и его ничем не вывести, разве, что сносить и заново строить.
танчик
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 червня 2008, 13:50

Повідомлення танчик »

а я рожала 4 месяца назад,в хбковском роддоме,принимала Имшеницкая Людмила Васильевна-зав.потологии.очень довольна,роды были легкие,быстрые,без осложнений,на 3 день отпустили домой.Все у кого она принимала роды остались довольны :D Спасибо ей за помощ!!!!
Жизнь прекрасна!!!!!
Виста
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 червня 2008, 01:38
Звідки: tsurupinsk

Повідомлення Виста »

Рожала в 1-м роддоме у Томченко О.И. Врач от Бога, не побоюсь преувеличения. Были некоторые осложнения, но через три дня с сыночкой уже были дома. Материальная база больницы конечно уступает областной, но в перспективе было оборудование 3-х (если не ошибаюсь) палат повышеного комфорта (на момент моих родов - была одна). Хотя на обстановку в таком положении мало обращаешь внимание, главное что-бы с ребенком все было в порядке. Мы выписывались чистенькие без всяких болячек, которые частенько живут в стенах больницы.
Аватар користувача
очаровашка м
Співрозмовник
Повідомлень: 46
З нами з: 22 серпня 2008, 21:09

Повідомлення очаровашка м »

я наблюдаюсь у Стриколенко на шуменском все таки хотела услышать от вас где лучше рожать, мне рожать в феврале, за первый роддом слышала много негативных отзывов
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

Всем привет! очаровашка м, ты еще на связи? Я родила в январе в областной ! По моему это сейчас самая "продвинутая" больничка! :) Единственное, что врачи, которых раньше считали"крутыми"(Березняк, Герман) сейчас стали работать тяп-ляп! :evil: Сколько девочек знакомых не рожали у них, все не довольны! Платишь за известную фамилию, а роды принимают кто угодно, только не врачи! Так иногда зайдут посмотреть и все!!! Говорят, прикольно у Анжелины Геронтиевны (добрая, внимательная, животик во время родов гладит, постоянно присутствует), но мне не повезло с ней, когда я рожала она ушла в отпуск и передала меня Юрику Степан Степановичу(тоже ничего! :D )
Зображення
Аватар користувача
очаровашка м
Співрозмовник
Повідомлень: 46
З нами з: 22 серпня 2008, 21:09

Повідомлення очаровашка м »

для светочки да я на связи, была недавно у своей докторицы, мы решили наверное будем рожать в тропинке у заведующей или у Елены Викторовны говорят тоже хороший врач, но боюсь рожать страшно и чем ближе срок тем сильнее страх незнаю почему, за обласную знаю мне тоже говорили и про Германа и про Березняка что фамилии работают на них а роды вообще не принимают а деньги гребут и немалые
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

очаровашка м писав:боюсь рожать страшно и чем ближе срок тем сильнее страх незнаю почему
Мне казалось, что больше чем я боялась - не бывает! :lol: Я из-за этого родила в 25лет, хотя детей обожаю и хотела еще в 18!!! По поводу страха... Когда все начнется, будешь думать только о предстоящей встрече и о том, как быстрее помочь малютке появиться на свет(ведь ему намного труднее)!!! А по поводу боли... Сейчас не те времена, когда будут мучать и ждать когда сама родишь! Сильно боишься заранее договорись об эпидуралке. У меня так и было, только мальчик на 10м часу схваток накакал в воду и пришлось соглашаться на срочное кесарево. О чем сейчас ни капельки не жалею! :P Кесарили под эпидуральным наркозом, сразу как только зашили, я дала сыночку первые капельки молозива (сколько смогла выдавить :D )! И разные рассказы о действии наркоза на ребенка - не правда! Ну может быть общий наркоз :roll: , не знаю! У меня очччень развитый малыш! ттт! :lol: Об этом говорят все! Мы опережаем в развитии даже некоторых девочек, хотя говорят, что они развиваются быстрее! Так что, поверь, это чудо того стоит! :P Живи спокойно и наслаждайся беременностью :D , я уже скучаю по этому сказочному чувству, когда внутри тебя растет маленькое, любимое и самое родное ЧУДО!!! :D :D :D
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей