В Херсоне ликвидируют платные парковки?

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
mib
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 липня 2008, 13:16

В Херсоне ликвидируют платные парковки?

Повідомлення mib »

О намерении ликвидировать в Херсоне ВСЕ платные парковки заявил депутат горсовет Андрей Путилов. Он также сообщил о готовности покрыть потери городского бюджета за свой счет.

– Мы приняли такое решение: если городские власти до конца года не предпримут никаких реальных действий, то Гражданское движение «Возрождение Херсона» внесет предложение ликвидировать все платные парковки в городе. А, чтобы не пострадал городской бюджет, я лично внесу 3700 гривень, которые поступили за год от коммунальных парковок, – так, на состоявшейся пресс-конференции, он объяснил свое решение.
подробнее по теме можно прочитатьтут
Передача парковок частникам может не очень позитивно сказаться на цене, скажу я вам..
levak
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 липня 2008, 09:31

Повідомлення levak »

и не надейтесь. пиар-акция, конечно, неплохо придумана. но вряд ли сработает. путиловцам нужно кресло мэра, а не парковочный бизнес.
типа все знающий
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

levak писав:вряд ли сработает. нужно кресло мэра, а не парковочный бизнес.
Вы не правы, те кто ратует за вывод из под контроля муниципалитета этот бизнес рады будут...
чтобы не пострадал городской бюджет, я лично внесу 3700 гривень, которые поступили за год от коммунальных парковок
а затем приберут его в свои руки.
Этот бизнес очень даже доходный!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

настанет время когда мы забудем что такое паркинги, а машины будем оставлять прямо во дворах, и бить стекла никто не будет, оч хочется дожить до этого дня!
G_squared
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 лютого 2009, 18:35

Повідомлення G_squared »

А я никогда за парковку не плачу, и не собираюсь !
-Платите за парковочку.
-А меня никто не парковал !
Разговор короткий !
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей