Сторінка 1 з 1

До Туреччини без закордонного паспорта

Додано: 21 червня 2017, 10:18
Хелла
Коли мрія стала реальністю: з 1 червня цього року на відпочинок до Туреччини можна поїхати без візи та без закордонного паспорта. Усе, що потрібно мати – документ нового зразка - ID-картку.
Перебувати в Туреччині українці можуть за правилом бевізу 90 днів кожні півроку. Відпочивати до сонячної країни за ID-картками вже вирушили сотні херсонців.


Re: о Туреччини без закордонного паспорта

Додано: 23 червня 2017, 12:20
Almira
С каждым годом проще становится, начинаешь действительно чувствовать себя частью Европы! У меня еще давно в планах в Грузию слетать, вот еще бы туда парочка лоукостеров рейсы пустили )))

Re: о Туреччини без закордонного паспорта

Додано: 21 липня 2017, 14:14
Yulenka
zarif писав:а что в Турцию с обычным паспортом уже можно?
Можно - с июня 2017 года, и ещё в какие-то страны вроде бы....

Re: До Туреччини без закордонного паспорта

Додано: 04 травня 2018, 11:07
Untra
Ребята, это просто супер! Как только отменили эти дурацкие визы, сразу туда и поехал. Как я долго мечтал об этом. И сразу такие мысли, это точно ли так (что визу отменили. Я вообще люблю походы по новым неизведанным местам. Когда отправлялся в Турцию на Ликийскую тропу, не думал даже, что такие интересные места есть в Турции. До этого страна у меня ассоциировалась с все включено и отелями. Когда меня пригласили в пеший тур в горы я сразу понял, что вернусь другим человек. Настолько меня поразило все великолепие турецкой красоты. В каждый день по маршруту новое место, которое отличается от предыдущего, новые захватывающие панорамы, бухты и каньоны.