Сторінка 1 з 1

Спецтехника на прокат

Додано: 07 липня 2017, 12:32
karen
Кто то заказывал спецтехнику?где можно взять в аренду на пару дне?

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 07 липня 2017, 22:37
Ryura
Привет. Советую брать в аренду спецтехнику здесь https://farmer2b.tech/spetstehnika . Это хороший новый ресурс, который еще разрабатывается, но уже активно используется многими пользователями. На сайте вы увидите много объявлений про аренду спецтехники. Остается только найти то, что вам нужно.

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 04 вересня 2017, 18:04
OlgaLeez
Я бы не брала спецтехнику на прокат, так как не факт что во время ее эксплуатации она не сломается, и кто а ремонт будет платить? Так что лучше всего приобретать новую и качественную спецтехнику здесь http://tdc.ua/ , цена приемлемая.

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 17 липня 2018, 10:46
Виктория Кановалова
Если вы интересуетесь такими вопросами, то рекомендую вам присмотреться к компании Тотус-Техника - погрузчики, тракторы, экскаваторы и другая спецтехника в Украине, детально можете изучить все на сайте Так же они занимаются и обслуживанием такой техники. У нас с мужем свое небольшое фермерское хозяйство, и конечно же в таком деле без самой разнообразной спецтехники не обойтись. Покупали у них два минитрактора, но выбор спецтехники у них намного больше, там есть и экскаваторы и асфальтоукладчики и много другой техники. Вам стоит ознакомиться с их ассортиментом.

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 08 серпня 2020, 13:33
Вика 85
Я знаю де можна орендувати екскаватори по доступній ціні https://spets-tehnika.com.ua/excavator- ... frankovsk/, з водієм. Орендували як будували будинок. Рекомендую.

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 12 травня 2021, 12:37
SergiyBonn
В Киеве брал в аренду на 3 дня в убм груп https://www.ubm-group.com/ua/ , по цене вышло не дорого и помогли с монтажом спец техники. А брал конкретно автокран и еще полуприцеп для перевоза материалов. Рекомендую эту компанию, если нужна аренда

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 19 червня 2021, 20:17
Nikki_23
Мы уже не первый раз берем на прокат авто во Львове https://narscars.com.ua/en/lviv-r6 через компанию Narscars. У них хорошая стоимость и много машин различной комплектации.

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 18 вересня 2021, 16:36
Xholola
Мы тракторы в аренду у них брали https://mbudm.com.ua/ru/rent-type/arenda-traktorov-ru/ У них много спецтехники, за всем хорошо ухаживают и ценник не дерут. Рекомендую.

Re: Спецтехника на прокат

Додано: 04 березня 2024, 11:09
Lorel
В Техноподъеме https://technopodjem.com.ua/ можно взять подъемно-погрузочную технику и генераторы в аренду. Если не знаете что вам конкретно нужно - менеджер более чем поможет с выбором