Подарок для брата

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Jimbonim
Новичек

Подарок для брата

Сообщение Jimbonim » 19 окт 2017, 16:18

Подскажите какой подарок стоит подарить брату?

OlgaLeez
Собеседник

Re: Подарок для брата

Сообщение OlgaLeez » 24 ноя 2017, 10:53

Лучше всего, подарите ему хорошие наушники, так как все подростки и молодежь ее постоянно слушает. Лучше всего покупать проверенные или хороший бренд - которые следят за качеством своей продукции. Вот к примеру не плохие Bluetooth наушники Bluedio T2+ (встроенное радио и поддержка SD Card), думаю, что Вашему брату они и понравятся!

MariaSokol
Молчаливый

Сообщение MariaSokol » 10 дек 2017, 22:15

Подарите ему какие-то новые эмоции, что бы подарок надолго запомнился, сейчас в сети полно разных предложений с оригинальными и необычными подарками, дарила брату сертификат на гонки на багги, делюсь с Вами, может кому-то пригодиться.

PolinaWest
Молчаливый

Сообщение PolinaWest » 16 янв 2018, 16:22

Я своему брату на др дарила классные швейцарские часы) Но он давно мне намекал, что у него часы сломались и срочно новые нужны. Покупала кстати в интернет-магазине, выбрала Zenith, Красивые, правда? :)

Виктория Кановалова
Активный писатель

Сообщение Виктория Кановалова » 21 янв 2018, 13:33

Дарите то, что запомнится. Вариантов на самом деле масса, например арендуйте катер и прокатитесь с ветерком. Это можно устроить как большой, так и маленькой компанией. Есть хороший сайт "Киев Флот" - аренда теплоходов и яхт в Киеве для праздников kievflot.com Зайдите, посмотрите цены, думаю вариант отличный.

Aleha-Kred
Новичек

Сообщение Aleha-Kred » 23 янв 2018, 20:37

ANGEL8 писал(а):
16 янв 2018, 13:16
Мне для брата никогда не было сложным выбрать подарок.
Он не пьет, но любит иногда классное дорогое вино. И я специально для него покупаю элитное вино, и отдельно в магазине беру специальную упаковку для бутылки, чтоб оно смотрелось действительно как подарок. Вообще я считаю что все что вы дарите, должно быть в специальной подарочной упаковке - а не упакованный подарок это моветон.
Что то алкогольный подарок мне не по душе. Вот например парфюмерия самый раз. Если он любит привлекать девушек, то ему как раз нужен такой подарок.

Zalarl
Собеседник

Сообщение Zalarl » 19 май 2018, 11:19

Я своему брату на день рождения подарил деньги и купил ему его любимый коньяк который мы с ним вместе и распили. Может все банально, но брат был очень доволен таким подарком

Виктория Кановалова
Активный писатель

Сообщение Виктория Кановалова » 06 июн 2018, 21:17

Собираетесь отмечать день рождения? А вы думали, что самый лучший подарок на такой день - это веселый праздник? Много кто к этому моменту подходит безответственно и сам праздник становится скучным и незапоминающимся, так делать нельзя! Вот мы недавно обращались за проведением праздника ребенку в арт-студию "Арбузик" - Шоу мыльных пузырей в Киеве не пожалели! Как же весело ребята нам все устроили, море эмоций и ярких фото. Были конкурсы, аниматоры и всякое интересное. Вообщем, что я хочу вам сказать, не поскупитесь и устройте себе яркий праздник!

Jimbonim
Новичек

Сообщение Jimbonim » 29 авг 2018, 11:27

А это вариант

Виктория Кановалова
Активный писатель

Сообщение Виктория Кановалова » 18 сен 2018, 15:08

Разве можно найти лучше подарка чем алкоголь на праздник? Так и имениннику по финансам на алкоголь помочь можно и приятно всем. Если будите искать где купить хороший, рекомендую заказать качественный виски jack daniels купить в магазине Luxury Market. У них отличный выбор продукции, доставка оперативная. Сами убедитесь. Зайдите и увидите, что цены отличные. Рекомендую лично от себя.

tefanga
Собеседник

Сообщение tefanga » 07 мар 2019, 02:21

Мы брату дарили недавно велосипед, вот на прошлой неделе был день рождения как раз) Заказали вот тут ему Discovery
Велик действительно неплохой и относительно недорогой. Вот тем более сейчас как раз потепление и для велика самое то) Подарите может и вы велосипед)

Марсель
Новичек

Сообщение Марсель » 05 авг 2019, 12:57

Подарите телевизор xiaomi mi tv 4a 32 дюйма вот кстати обзор данного телевизора https://apptoday.ru/publication/podrobn ... i-tv-4a-32 Точно вам могу сказать что и вы останетесь довольны.

Vasiliy777
Собеседник

Сообщение Vasiliy777 » 04 сен 2019, 00:19

Если хотите подарить что-то, что запомнится на всю жызнь , можете посмотреть коко-то деликатес здесь https://strange-food.com.ua/ Очень крутой магазин, всегда там покупаю странную еду

Vokrus
Собеседник

Сообщение Vokrus » 18 ноя 2019, 17:57

Не следует долго искать такой товар, просто зайдите на ресурс и найдите нормальные мужские часы с нормальной скидкой.

fana
Активный писатель

Сообщение fana » 21 ноя 2019, 14:16

Прошло то прекрасное время, когда вы могли вместе играть в догонялки, воровать груши, которые беззаботно росли на соседском дереве, и кататься на велосипеде, измазывая новые джинсы в грязи. Теперь все ваше время занимают рабочие хлопоты, домашние заботы и будничные проблемы. Вы редко видитесь, мало созваниваетесь и встречаетесь только на семейных торжествах, но это не мешает вам сохранять ту невидимую нить, которая связывает две родственные души.Кому интерено то подарки для брата тут UAmade можно смело подобрать.

рукепа
Молчаливый

Сообщение рукепа » 19 фев 2020, 21:24

Лучше всего брату подарить хороший коньячек Довбуш Карпатський. Я когда своему подарила он был очень рад, когда на день рождении закончился алкаголь и мы решили продолжили им. Хороший приятный вкус, и отличный аромат. Было прекрасное продолжение вечера.

fana
Активный писатель

Сообщение fana » 27 фев 2020, 15:36

Вы росли вместе, ссорились, мирились, делились переживаниями и секретами. В вашей комнате висели плакаты известных рок-звезд, а шкаф был украшен яркими наклейками. Твой брат мечтал стать космонавтом, найти свое призвание и сделать великое открытие на поприще науки, а сейчас он в красивом костюме и безупречно начищенных туфлях стоит рядом с главной дамой его сердца, источая невероятное счастье и предвкушая заветный момент.Подарок брату на свадьбу можно тут подобрать https://uamade.ua.

кот vze
Новичек

Сообщение кот vze » 01 мар 2020, 01:45

своим мальчикам беру на подарки ароматы-любят они очень. покупаю всегда тут https://beautyful-world.com.ua/ радуют ценой и качеством!

Reliz
Новичек

Сообщение Reliz » 09 мар 2020, 17:39

Думаю, что туалетная вода всегда будет к стати, даже если уже есть, то она все равно закончится, а может новая больше придется по вкусу. В тоже время не обязательно брать что-то дорогое, вот к примеру огромный выбор аналогов известных брендов https://parfumcity.com.ua/products брал девушке на 8 марта, там и мужские есть.

Органза
Активный писатель

Сообщение Органза » 24 мар 2020, 14:11

Jimbonim писал(а):
19 окт 2017, 16:18
Подскажите какой подарок стоит подарить брату?
Вариантов очень много может быть. Я своему брату тоже долго думала что подарить и в итоге заказала ему в Водафоне Смарт Часы Samsung https://www.vodafone.ua/shop/ru/smart-g ... ds-samsung. К слову, брат в полном восторге остался от такого подарочка)

Изображение

Ответить