Хочу начать свой бизнес - зацените идею

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
LuNa
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 січня 2012, 22:02

Хочу начать свой бизнес - зацените идею

Повідомлення LuNa »

Это агентство по оказанию услуг в подготовке и проведении различных торжеств и мероприятий. Основная идея состоит в том, что прийдя в агентство можно будет не только продумать концепцию и стиль проведения такого мероприятия, но и полностью определиться с выбором всех составляющих. Т.е. организовывая свадьбу заказчику не нужно будет носиться по городу в поисках свадебного салона, ресторана, автопроката и фотоателье. Все это можно будет выбрать на месте из общей базы данных. Фишка - получить полный комплекс услуг в одном месте, не тратя при этом много времени сил и денег.
Хотелось бы знать мнение тех кому это интересно.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

Очень перспективный сегмент, но в Украине пока только развивающийся (возможно причина не сильно стремительного развития - безденежье). Знаю, что в сша ивент-агенства очень популярны, в Украине наслышан о нескольких, но сотрудничать не приходилось. Вообщем идея очень хорошая, но я советую изучить рынок, а то возможно у нас нету спроса...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей