Поры бы уже

Здесь можно пофлудить, но без рекламы и гиперссылок. Сюда же перемещаются темы, которые не подходят по тематике ни к одной из существующих веток Херсонского форума
Ответить
Eva Stor
Собеседник

Поры бы уже

Сообщение Eva Stor » 21 ноя 2017, 19:57

Ну что, кто-то думал что-то по поводу Нового Года?) Где отмечать будете? :mrgreen:
Я вот только сейчас поняла, что остался всего лишь месяц, а у меня ни то что идей - игрушек на елку нет)) :mrgreen:

Рикки
Активный писатель

Re: Поры бы уже

Сообщение Рикки » 22 ноя 2017, 14:42

Вообще не знаю где будем, только начали вот об этом разговаривать))
Попробуйте может посмотреть где-то по магазинам? Уже должны быть везде))

Светлана___
Активный писатель

Сообщение Светлана___ » 23 ноя 2017, 09:39

новый год - самый волшебный праздник. вокруг все светиться и блестит. а как наши детки любят украшать квартиры и елки. я всегда старюсь что-то новенькое прикупить из игрушек. в этом году захотелось декоративных бус Изображение . очень нравятся мне они. заказала через интернет-магазин https://color-it.ua/elochnye-igrushki/c51302 . здесь всегда очень хороший выбор и цены низкие, потому что продают оптом. а если собраться компанией, то можно много чего полезного купить - и на подарки, и просто себе домой.

Netyndela
Новичек

Сообщение Netyndela » 21 дек 2017, 16:00

да, время уже поджимает. Практически у всех уже елки наряженные стоят

splyuxa
Новичек

Сообщение splyuxa » 21 дек 2017, 17:28

Новый год на носу, а у меня еще ремонт не окончен. Стороители обещают к концу недели окончить, значит еще пару дней на подготовку к празднику у меня еще будет. Окончание ремонта и будет мне лучшим подарком!

Pavl
Новичек

Сообщение Pavl » 21 дек 2017, 17:42

splyuxa писал(а):
21 дек 2017, 17:28
Новый год на носу, а у меня еще ремонт не окончен. Стороители обещают к концу недели окончить, значит еще пару дней на подготовку к празднику у меня еще будет. Окончание ремонта и будет мне лучшим подарком!
Не тільки у вас. Я до Нового року вирішив дружині нову пральну машину подарувати https://comfy.ua/wash-machines/brand__l ... _par__est/ Замовив в Конфі, а коли отримав, то виявляється розмірів не врахував і на місце старої вона не поміщається. Треба щось переплановувати. Ось майстри і мутять, також тягнуть, ніяк закінчити не можуть. Напевно, розуміють, що я до Нового року хочу закінчити цю комедію, і надіються, що я додатково доплачу. І нових шукати пізно... Ситуація :roll:
Изображение

Netyndela
Новичек

Сообщение Netyndela » 21 дек 2017, 21:07

Да, у каждого свои проблемы. Мне еще нужно дочери костюм найти, утренник 27 декабря.

Alexiada
Новичек

Сообщение Alexiada » 22 дек 2017, 13:51

Netyndela писал(а):
21 дек 2017, 21:07
Да, у каждого свои проблемы. Мне еще нужно дочери костюм найти, утренник 27 декабря.
Аналогично, только у нас 26 декабря. Уже заказала костюм здесь, и мы будем клубничкой. По поводу остальной готовности, елка украшенная еще была до дня Святого Николая, старший сын порукодельничал: по всей квартире гирлянды и снежинки, на окнах рисунки. Дети ждут праздника, мама ломает голову по поводу новогоднего стола, чем кормить деток и взрослых... А что вы будете подавать на стол, приготовили меню?
Изображение

galiya
Новичек

Сообщение galiya » 28 дек 2017, 00:31

А я не заморачиваюсь костюмами. Сейчас в тренде не сам костюмЮ а какие-то узнаваемые элементы костюма.

Dasha.Asha
Новичек

Сообщение Dasha.Asha » 17 апр 2018, 09:17

Я для своих детишек взяла на прокат ростовую куклу http://www.artkarnaval.com/rostovye-kostyumy/ Буду их веселить и радовать

Ответить

Вернуться в «Флудилка»