Знакомства в интернете

Пропозиції для будь-яких знайомств, пошук кохання, пошук друзів, попутників тощо.

Знакомились ли вы через интернет?

да, удачно
24
56%
да, пока неудачно
9
21%
нет
10
23%
 
Всього голосів: 43

Weisnar
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 червня 2006, 10:39

http://ahineya.ks.ua

Повідомлення Weisnar »

Так это же я образно. Просто пишу, что никто ничего не пишет ни на форуме ни просто письма. Как будто Интернет вымер. Сам то я уже года четыре мечтаю поскучать.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Weisnar писав:Нда. Классная задумка относительно Джарылгача. Даже вроде бы мог и поехать, было бы это не так спонтанно. И бивочное снаряжение имеется (смотря что под этим подразумевается). Но... Тут такие кульминационные выходные намечаются, что только уехать и не хватает.
А так, в другое время будет видно, как оно будет.
Джарылгач ты уже прозевал, теперь предлагаю западный Крым. Выезд в это воскресенье вечером. Экседиция называется "За три моя". Вопросы в аську или форум.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

S TAKİM VOSTORGOM ÇİTALA VAS RASKAZ! NEUJELİ OSTALİS ESE TAKİE MESTA? HOTELOS BI VSE UVİDET SVOİMİ GLAZAMİ.KLİP KLASS,LOSADİ SUPER! MOLODCİ.
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

viktoriya писав:S TAKİM VOSTORGOM ÇİTALA VAS RASKAZ! NEUJELİ OSTALİS ESE TAKİE MESTA? HOTELOS BI VSE UVİDET SVOİMİ GLAZAMİ.KLİP KLASS,LOSADİ SUPER! MOLODCİ.
Лошадки действительно супер. От таких привольных условий жизни они там не только в песке валяются, но еще заходят в море купаться, а часто просто носятся по берегу вдоль прибоя или прыгают по тропинкам под веселое ржание.
Это был самый большой остров Черного моря, дальше будем пытаться попасть на самый маленький (о.Змеиный).
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Привет Всем!
Вот решила зайти к вам на форум и поболтать, но видно как всегда народу нет. Админ, все без перемен ??? Народ все дремлет и не идет ?? :?: :roll:
Ну что расскажу о себе .Живу в Екатеринбурге.Далекий Урал,красивый Урал!!!! Но я люблю и Херсон.Люблю набережную, что в парке Комсомола.
У нас сейчас ночь и 23.40. Погода неважная.Всего +18, а было +35,три недели назад. :( теперь уже такого небудет. :)
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

e1.ru/talk/
Заходите к нам в гости.Это городской сайт Екатеринбурга. :D
Бывают и из Израиля. И из Америки.(постоянные)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

FTB писав:Вот решила зайти к вам на форум и поболтать, но видно как всегда народу нет. Админ, все без перемен ??? Народ все дремлет и не идет ?? :?: :roll:
Все на пляжах сидят, в квартире невыносимо жарко - на солнце сегодня градусник показывал +50, выше просто нет шкалы. Как он не лопнул - загадка.
Я тоже завтра сваливаю до конца лета на море в надежде пройти участок от Крыма до Дуная. Да и в сентябре особо не будет времени болтать - одна за другой поездки. Темпы сумасшедшие, но в целом интересно.
Вобщем, будет форум без админа этот месяц.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

К чему приедешь после отдыха ??? :roll:

Как вы там сами не плавитесь?? При такой температуре люди наверно совсем на улицу не выходят. Если только по вечерам, а приезжих много в этом году у вас?
Да с тебя фото отчет о поездке. :D
Посмотрела фото о Лазаревском. Удручающе. :(
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

FTB писав:Как вы там сами не плавитесь?? При такой температуре люди наверно совсем на улицу не выходят. Если только по вечерам
Плавимся потихоньку.
FTB писав:а приезжих много в этом году у вас?
Хватает.
FTB писав:Да с тебя фото отчет о поездке. :D
Обязательно, к новому году примерно будет с такими темпами.
FTB писав:Посмотрела фото о Лазаревском. Удручающе. :(
Да, против природной стихии ничего не поделаешь. Будем там проходить - расскажу что изменилось за это время.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

С природными катаклизмами не поспоришь. :(
В эту зиму ездила к вам в город. Была так рада теплу. Как продолжение осени, золотой, а может начало весны. Радовалась как ребенок. :lol: Приезжала перед новым годом, в начале декабря, а вот уезжала в конце января и через Крым. Намерзлась как «сучий хвост». :shock: В то время в Крыму было так холодно, очень этому удивлена была. Всегда считала, что в Крыму не может быть так холодно, а вот попала.Как у нас на Урале.
:roll: Что творится с матушкой природой на нашем шарике?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

FTB писав:уезжала в конце января и через Крым. Намерзлась как «сучий хвост». :shock: В то время в Крыму было так холодно, очень этому удивлена была. Всегда считала, что в Крыму не может быть так холодно, а вот попала.Как у нас на Урале.
:roll: Что творится с матушкой природой на нашем шарике?
Я как раз был на новый год в Крыму и на месте наблюдал как резко менялась погода - тогда в начале января на ЮБК стояла теплая субтропическая зима, а под Рождество такие морозы начались что мало не показалось. Мы как раз в то время два дня шли по какому-то ущелью в горах. Ночью даже внутри двухслойной палатки сосульки образовались, а дуги так примерзли, что приходилось сильно напрягаться чтобы их отсоединить.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Толи еще бууудет
Толи еще бууудет
Толи еще бууудет, ой, ёй, ёй.(из старой песни) :(

Админ, спасибо за компанию :!:

У нас уже 1.20. :!: :!:

Пора в люлю. :lol:
Спокойной ночи!
:!: :!:
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

VSEM PRVET! YA TOJE HOÇU POJALOVATSA NA JARU.NET SİL,V TENİ 43,VLAJNOST 70%.NE SPASAYUT KONDİCİONERI,MORE.HOÇETSA SNAT S SEBA SKURU.KSTATİ O HOLDNIH POGODAH URALA NASLISANA,PODRUGA S NİJNEGO TAGİLA.
Silno skucayu za HERSONOM!!
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

FTB писав:Привет Всем!
Вот решила зайти к вам на форум и поболтать, но видно как всегда народу нет. Админ, все без перемен ??? Народ все дремлет и не идет ?? :?: :roll:
Ну что расскажу о себе .Живу в Екатеринбурге.Далекий Урал,красивый Урал!!!! Но я люблю и Херсон.Люблю набережную, что в парке Комсомола.
У нас сейчас ночь и 23.40. Погода неважная.Всего +18, а было +35,три недели назад. :( теперь уже такого небудет. :)
Когда это была в парке комсомола набережная.В парке славы(вечного огня)
Боги умирают в сознаний.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

У нас тоже жара стоит.Только через месяца два спадёт.И пойдут дожди до марта месяца. :(
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Привет, студент!
Наверное, я не совсем точно назвала парк, но вроде он так и назывался, пройдя его и перейдя через дорогу у танка, начинается аллея и спуск к Днепру. Сорри, если я что-то напутала в названиях. :roll:
У нас тоже жара стоит.Только через месяца два спадёт.И пойдут дожди до марта месяца.
У вас и сейчас еще стоит жара :) , ну а мы готовимся к зиме с её -30 :( :( С.Правда на удивление у нас в этом году сентябрь выдался не по Уральски теплым и днем (вчера) было +25,но вот уже с завтрашнего дня начнется понижение температуры. Будет мерзопакостно, дожди и холод.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

А у нас зимой тоже очень холодно, столбик термометра опускается до +10 :)
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Неее, студент, зима должна быть зимой и мороз до-40, и снег, чтоб по колено с хрустом под ногой в валенке, и блеском снега в лунном свете ночью!!!! А что это за зима + 10 и даже 0 - по-нашему весна.
В этом году, а вернее в том, приезжала к вам в декабре и попала в ваши плюсовые температуры. Дождь, тепло, ляпота была после нашей погоды. Я ходила по Херсону с чувством весны, а не приближения праздника Нового года. Правда, после того как попала под дождь в дубленке с воротником из чернобурки, вся ляпота у меня прошла. Я походила на мокрую курицу. И решила тогда, что зима должна быть зимой.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

А разве я писал, что я с Херсона? :shock:
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

:roll: А разве нет :?:
Я решила, что из Херсона. :D
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Знайомства в Херсоні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей