Мебель для дома

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Любавушк@
Молчаливый

Мебель для дома

Сообщение Любавушк@ » 11 янв 2018, 19:00

Ребят подскажите мебельный магазин.Хочется немного обставить дом, красиво и со вкусом.Денюшек накопили.

Aleha-Kred
Новичек

Re: Мебель для дома

Сообщение Aleha-Kred » 13 янв 2018, 14:04

Привет Любавушка! Мы когда переехали на новую квартиру нашил новый диван через сайт https://biznesinfo.com.ua/. Там очень много товаров, где люди выкладывают. Бывает не подошел им по размеру или что то им не понравилось, они их выкладывают по недорогой цене.

Kuxulin
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Kuxulin » 01 фев 2018, 18:04

Любавушк@ писал(а):
11 янв 2018, 19:00
Ребят подскажите мебельный магазин.Хочется немного обставить дом, красиво и со вкусом.Денюшек накопили.
Какие вы молодцы, главное покупайте качественную она и дольше вам прослужит и выглядеть будет поприличнее. Вот тут можете всякие вешалки напольные, светильники, диваны, табуретки, столики короче все что душа пожелает приобрести.

Farida
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Farida » 15 сен 2018, 17:36

Любавушк@ писал(а):
11 янв 2018, 19:00
Если прилично накопили, то лучше обратитесь за помощью к дизайнеру интерьера. Вам помогут подобрать мебель для вашего стиля и цветовой гаммы комнат. Нам так подбирали кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, комод, зеркало в спальню. Это не так дорого, но зато потом будете жить в своем доме и радоваться обстановке.

Kris321
Собеседник

Сообщение Kris321 » 17 сен 2018, 16:05

Да конечно есть. Вот о этой фирме https://mebel-art.com.ua/matrasy брали матрасы в николаеве отзывы хорошие. Да и мы пользовались ее услугами, все помогли и упаковать, и монтаж-демонтаж взяли на себя. Да и прайс у них доступный. А главное, что мне понравилось что могут привезти с собой весь упаковочный материал.

Zoeb
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Zoeb » 12 июн 2019, 19:18

народ а если зеркало в ванную комнату то где лучше покупать????
Не играйте в любовь..., а то ведь жизнь смешная штука...может уже завтра ты попадешь в колекцию чьих-то кукол.

Hersonis
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Hersonis » 06 июл 2019, 15:38

если для ванной комнаты то советую покупать Зеркало Ravak: https://ravak.com.ua/catalog/zerkala/zerkalo-rosa-ii/ и тут без вариантов ибо это официальный представитель в украине + ребята дают очень длительную гарантию на свою продукцию и третье - их зеркала действительно ну ооооочень красивые
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

ververa84
Молчаливый

Сообщение ververa84 » 22 июл 2019, 20:30

Счастливые вы люди! Из мебельных могу выделить магазин мебели Мебишоп, недавно заказывала у них деревянную мебель, очень быстро меня проконсультировали и привезли, спальня преобразилась.
У нас говорят «Если любишь кого-то — отпусти его. Если он к тебе вернется — он твой. Если его переедет машина — так тому и быть».

Damir
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Damir » 08 авг 2019, 19:46

Не знаю где вы находите такую интересную мебель, но как по мне в нашем городе очень маленький выбор хороших магазинов! Именно по этому нам в своё время пришлось заказывать через интернет диван еврокнижку https://superdivan.com.ua/ru/divany_evroknizhky . По кошельку конечно это особо не ударило, но зато подобрали такой диван, который шикарно вписался в наш интерьер.

Hersonis
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Hersonis » 15 авг 2019, 17:48

народ мне бы подсветку какую то в ванную, очень как то у нас там уныло и печально(
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Zoeb
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Zoeb » 17 авг 2019, 16:32

без проблем даже в самую маленькую ванную комнату можно установить Инсталляцию Ravak G/1200 для установки подвесного унитаза - мало того это очень красиво так + ночью не обязательно свет даже включать когда пойдете в туалет, подсветка делает особую атмосферу в столь обычной и не интересной комнате,вы сами все поймете когда установите и ночью посмотрите как оно выглядит
Не играйте в любовь..., а то ведь жизнь смешная штука...может уже завтра ты попадешь в колекцию чьих-то кукол.

Vasiliy777
Собеседник

Сообщение Vasiliy777 » 20 авг 2019, 22:42

Я посоветовал бы вам преобрести мебель под заказ. По своему опыту знаю, что очень сложно подобрать мебель под размеры собственной квартиры. Я работал с компанией https://meblicomfort.com.ua и могу с увереностью сказать вам, что вы не пожалеете ни на секунду.

Zalarl
Собеседник

Сообщение Zalarl » 11 окт 2019, 11:17

А мы себе недавно купили шикарную итальянскую стенку в гостиную из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/gostinue-stenki Смотрится просто шикарно, теперь наша гостиная очень стильная и уютная, а натуральное дерево наполнило наш дом теплом и неповторимым шармом. Конечно не самый дешевый вариант, но он стоит того. А для того чтобы немного сэкономить покупали стенку в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa, у них широкий выбор различной мебели и приемлемые цены. В общем мы остались всем довольны

Ответить