Поставщик продуктов из Европы

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
Авелина
Активный писатель

Поставщик продуктов из Европы

Сообщение Авелина » 13 фев 2018, 21:46

Для сотрудничества нужен поставщик товаров из Европы. Звоните. Договоримся!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Vendi
Собеседник

Re: Поставщик продуктов из Европы

Сообщение Vendi » 24 май 2018, 15:29

А какого плана вам нужны товары из Европы? У брата есть небольшой магазинчик, торгует стоковыми вещами и вещами секонхенд. Сотрудничает с WCG , у них на сайте есть статья о том как открыть секонхенд https://wcg.in.ua/kak-otkryt-sekond-hend/ . Вещи они возят с Англии, качество вещей хорошее, да иногда в партии и ерунда встречается , но чаше всего это качественные хорошие вещи .Я у брата часто беру как для себя так и для деток. За год он не плохо заработал, всей семьей в этом году отдыхать в Грецию поехали

Ninoo
Молчаливый

Сообщение Ninoo » 01 авг 2018, 12:52

Скажите пожалуйста, на сколько вообще реально заказать действительно качественный триммер из Европы? У кого есть опыт по такого рода покупкам? Был бы очень рад ознакомиться с вашими советами.
Изображение

Лукас
Новичек

Сообщение Лукас » Сегодня, 14:18

Если качественный, то и у нас за такую цену можно найти. А если дешево, то поищите на Алиэкспресс.

Ответить