Мебель в спальню

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Archibald
Активный писатель

Мебель в спальню

Сообщение Archibald » 12 июн 2018, 13:15

Наконец-то закончили ремонт в новой квартире, и вот сейчас выбираем новую мебель в спальню, хочется чего-то качественного и солидного. Меня привлекли тут https://brwmania.com.ua/ несколько разных моделей бренда BRW, мебель качественная и красивая. Может, посоветуете, поделитесь своим мнением, на каком варианте остановить свой выбор? А то мне нравятся все варианты и я никак не могу выбрать.

Kris321
Собеседник

Re: Мебель в спальню

Сообщение Kris321 » 14 июн 2018, 20:46

Покупали прихожую и кухню на заказ в интернете на https://mebel-art.com.ua/mebel-na-zakaz/kuhni-na-zakaz в Николаеве. Всего за четыре тысячи гривен купили отличный комплект, шкаф, тумбы, зеркало и так далее. Обратите тоже внимание, цены замечательные в магазине.

mazyarok
Активный писатель

Сообщение mazyarok » 15 июл 2018, 22:44

Мне уже тоже надоели эти ремонты. Мы уже больше трех месяцев делаем ремонт в своей квартире. Точнее его делают мастера, но это очень и очень долго. Они сказали что все сделают за месяц, и уже в три раза больше все делают. Нужно еще одну комнату доделать, но мы уже решили здесь заказать всю необходимую мебель, чтобы потом когда все закончится сразу все купить

Martina
Собеседник

Сообщение Martina » 16 июл 2018, 15:08

Мебель конечно-же играет огромную роль в нашей жизни. И чем она ярче и качественнее, тем больше комфорта нам приносит. Но ко всему также огромную роль играют всякие мелочи, такие как светильники настенно-потолочные, заказав себе такие, я поностью дополнила свой интерьер и вся комната заиграла еще больше светом, уютом и комфортом.
Изображение

Ответить