Выпадают волосы

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Елена Бронина
Собеседник

Выпадают волосы

Сообщение Елена Бронина » 18 июн 2018, 20:40

После рождения ребенка, у меня сильно стали выпадать волосы. Что мне делать? Я не хочу остаться лысой. Может пробовали какие-то эффективные методы лечения?

Ludo4ka
Новичек

Re: Выпадают волосы

Сообщение Ludo4ka » 19 июн 2018, 20:21

Я тоже пару месяцев назад искала варианты. Пробовала народные методы, но это всё ерунда. Я решила попробовать капиллярное восстановление волос и купила тут средства http://evaprofessional.com.ua/products/podbor/lechenie/ . Читала отзывы про eva professional и писали, что помогает многим. Так что переходите на профессиональную косметику.

Помпея
Собеседник

Сообщение Помпея » 20 июн 2018, 11:59

По другому не скажешь, Автор, у вас гормональный сбой....Вероятно, вы и без меня это всё знаете, а на форум пришли для того, что б вам подсказали верное лечение. Но этого никто кроме докторов https://registr-eco.ru не сделает и даже они точный диагноз и препараты после анализов прописывают.

Mariyana
Молчаливый

Сообщение Mariyana » 30 июл 2018, 16:34

Лысой вы точно не останетесь. Скорей всего, действительно, гормоны шалят. Установить причину и лечится вам нужно. У меня после родов тоже волосы очень сильно полезли. Причём, они у меня довольно длинные были, и их выпадение было ну очень заметно, дома прям целые клоки валялись. Пришлось коротко подстричься. Сейчас отращиваю потихоньку, по длине своей очень сильно скучаю, хотела даже нарастить волосы, но отговорили, сказали что плохо наращивание на таких волосах держаться будет. Сейчас вот недавно купила себе волосы на заколках фирмы Melina. У девочки на работе увидела - очень понравился эффект. Свои волосы и удлиняет, и густоты придаёт. Ношу иногда, не каждый день, так как надоедает их постоянно снимать и надевать. Но на праздник, когда хочется красоты самое то. Мне очень нравится как они накрученными выглядят.

Mamasyta
Собеседник

Сообщение Mamasyta » 08 авг 2018, 21:29

а к какому вообще врачу обращаются с такой проблемой?

Виктория68
Собеседник

Сообщение Виктория68 » 08 авг 2018, 21:32

Я слышала что есть какие-то таблетки для роста волос

Mamasyta
Собеседник

Сообщение Mamasyta » 10 авг 2018, 11:02

Ой прям сочувствую вам. Сама недавно через это прошла. Ни одни маски, шампуни и крема не дают никакого результата. Вам в первую очередь необходима консультация трихолога. Он установит причину облысения. и уже отталкиваясь от нее назначит лечение. Я проходила лечение облысения тут https://cogerent.ua/service/lechenie-vo ... ogiya.html Чудесная клиника с новейшим оборудованием и прекрасные специалисты. Мне провели полную диагностику, выявили сбой в гормональной системе и помогли все вылечить!

milodianna10
Молчаливый

Сообщение milodianna10 » 01 сен 2018, 14:26

Надо пропить витамины. Еще можно купить спец ампулы с витаминами и в корни втирать.

Ответить