Линзы

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
mazyarok
Активный писатель

Линзы

Сообщение mazyarok » 26 июн 2018, 00:00

Я очень много времени проводу за компьютером. Все дало в том что я работаю программистом и сами понимаете что работа обязывает меня очень много времени проводить времени в сидячем положении за монитором. Из-за этого у меня начались проблемы со спиной, а также со зрением. Чтобы вылечить первую проблему я занялась спортом, а вот для второй думаю купить такие линзы. А вы пользуетесь линзами?

Netyndela
Собеседник

Re: Линзы

Сообщение Netyndela » 09 июл 2018, 14:25

Я не пользуюсь линзами, пока только очки и то для чтения

Афродита
Новичек

Сообщение Афродита » 09 июл 2018, 14:31

Я на протяжении практически 6 лет ношу линзы и довольна очень

Witulisa
Молчаливый

Сообщение Witulisa » 08 авг 2018, 13:20

Лучше для начала попробовать гимнастику для глаз, ну а если уже запущенный случай то к офтальмологу.

TamTuT
Активный писатель

Сообщение TamTuT » 09 окт 2018, 17:24

Гимнастика поможет когда просто болят глаза или наблюдаете легкий дискомфорт, если вы заметили, что сильно упало зрение то без офтальмолога не обойтись. Мне хорошо подобрали линзы, которые приходится заменять один раз в три месяца и это очень удобно для меня. По деньгам получается как раз не накладно, ведь линзы OKVision SEASON довольно бюджетный вариант https://linza.com.ua/ru/product/okvision-season/, особенно при заказе в интернете двух и более упаковок. Линзы хорошо сохраняют влагу и на протяжении всего ношения остается эффект увлажнения, плюс они не пропускают пыль и прочие мелкие частички.

Ответить