Ищу доп. заработок, нужен совет

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
Delight
Новичек

Ищу доп. заработок, нужен совет

Сообщение Delight » 07 июл 2018, 01:35

Всем привет! В последнее время стало не хватать зарплаты , к концу месяца приходится занимать у друзей, поэтому хочу найти дополнительный источник дохода. Знакомые говорят, что можно неплохо заработать, делая ставки на спорт. Как вы считаете, так ли это? Стоит ли попробовать?

Konstantin
Новичек

Re: ищу доп. заработок, нужен совет

Сообщение Konstantin » 07 июл 2018, 01:38

Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то попробовать можно поставить небольшие ставки, но перед эти хорошо разберитесь в самой сути этого заработка. Тут нужно уметь анализировать, разбираться в коэффициентах, ну и сам букмекер играет большую роль, нужно выбрать хорошую контору. Но учтите, это не постойный вид заработка, тут больше удача имеет значение.

Pianoboy
Новичек

Сообщение Pianoboy » 07 июл 2018, 01:41

У меня друг увлекался ставками, тут мало во всем разбираться, конечно, нужна фортуна) Хотя, в принципе, можете попробовать, чтобы для себя сделать выводы и больше к этой теме не возвращаться. Только выбирайте букмекерскую контору, которая легально работает и находится в топе рейтинга, так хоть есть вероятность выплаты выигрыша. Можете здесь их посмотреть и выбрать. Желаю удачи!)

Golden
Новичек

Сообщение Golden » 07 июл 2018, 01:46

Мне кажется, лучше найти нормальный вид дополнительного заработка, например, если есть права, лучше таксовать в свободное время или на крайний случай, грузчиком подрабатывать. Это стабильнее будет.

Русик
Новичек

Сообщение Русик » 08 июл 2018, 12:12

Можно неплохо зарабатывать делая ставки на спорт, если вы являетесь неплохим аналитиком, и разбираетесь в спорте. А если решили что можно выиграть рассчитывая лиши на удачу, ничего у вас не получится. Я сам хочу попробовать делать ставки на футбол, сам бывший футболист. Так вот я думаю зарегистрироваться в букмекерской конторе 1xbet, так как у нее есть зеркало: 1xzerkalo.org Если контору заблокируют, то все равно остается к ней постоянный доступ.

Елена Мостовая
Собеседник

Re: Ищу доп. заработок, нужен совет

Сообщение Елена Мостовая » 29 окт 2018, 00:26

Сейчас много разных интересных предложений найти можно.

Лауритта
Новичек

Сообщение Лауритта » 29 окт 2018, 00:29

Актуальная тема. Я сейчас доже разные удачные варианты рассматриваю.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 23 ноя 2018, 14:38

Лауритта писал(а):
29 окт 2018, 00:29
Актуальная тема. Я сейчас доже разные удачные варианты рассматриваю.
А сейчас для много кого поиск подработки или новой работы очень актуально. Особенно у нас в Херсоне, где заработные платы поднялись на приличную сумму разве что у высшего руководящего звена. В таком случае есть повод задуматься поискать работу в той же Одессе. Посмотрите вакансии на [ссылка на данный сайт заблокирована]. Те же самые специальности, а платят в Одессе как правило больше. Я задумываюсь о переезде в таких целях, но видимо уже с весны.

Valeriy12
Собеседник

Сообщение Valeriy12 » 21 дек 2018, 21:57

Возможно вам стоит поискать совсем другую работу? Сейчас в Цитрусе есть высокооплачиваемая вакансия бухгалтера. Я у них работаю механиком и могу сказать, что трудовая атмосфера очень хорошая. Зарплату никогда не задерживают и начальство адекватное.

Светлана___
Активный писатель

Сообщение Светлана___ » 25 дек 2018, 08:33

Delight писал(а):
07 июл 2018, 01:35
Всем привет! В последнее время стало не хватать зарплаты , к концу месяца приходится занимать у друзей, поэтому хочу найти дополнительный источник дохода. Знакомые говорят, что можно неплохо заработать, делая ставки на спорт. Как вы считаете, так ли это? Стоит ли попробовать?
сейчас очень развита философия трейдинга, вы можете попробовать, что это вообще такое, знаю, что хорошие деньги зарабатывают

Рикки
Активный писатель

Сообщение Рикки » 25 дек 2018, 08:36

та смотря еще на чем трейдить честно говоря. не всегда это приносит результат

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 25 дек 2018, 08:42

По поводу трейдинга могу сказать, что да, это дельная мысль, заработать реально можно, но при условии, что это будет трейдинг зерновыми. Агробизнес сейчас один из наиболее стабильных направлении, поэтому пробуя трейдинг в этой отрасли, вы практически ничем не рискуете. Если не знаете с чего начать, я вам подскажу, вот тут nmglobaltrade.com есть очень удобная платформа, которая позволяет объединить всех участников этого процесса вплоть до логистов. Вот и заработаете дополнительно)

Барак Адама
Собеседник

Сообщение Барак Адама » 04 янв 2019, 23:08

Ставки - это лотерея. Ищите нормальную работу. Например, продавайте товары по дропшипингу, сейчас это в трендах. Тем более, каких-то особых специальных знаний для этого не нужно. Компьютер и Интернет.

misskatya
Новичек

Сообщение misskatya » 06 янв 2019, 21:52

Ставки на спорт - это хорошая тема)
можно не плохо заработать, если уметь правильно ставить)
Кому интересно можно попробовать)

Wona
Новичек

Сообщение Wona » 08 янв 2019, 14:18

Скажите, а на играх можно заработать? То мой брат постоянно играет в онлайн игры и говорит, чтобы я попробовала!

Lustranie
Новичек

Сообщение Lustranie » 14 янв 2019, 10:03

Можно заработать! вот очень интересный ресурс earningcash.org устунавливаете приложение, выполняете задание и получаете за это сразу деньги, кому интересно переходите

pano4ka
Новичек

Сообщение pano4ka » 17 янв 2019, 16:07

Lustranie писал(а):
14 янв 2019, 10:03
Можно заработать! вот очень интересный ресурс earningcash.org устунавливаете приложение, выполняете задание и получаете за это сразу деньги, кому интересно переходите
Спасибо нужно посмотреть

Neptun1
Собеседник

Сообщение Neptun1 » 20 янв 2019, 14:02

Твой брат может и зарабатывает - но только смотря сколько? Если достаточно то они и родной сестре не скажет, а так по мелочи - можно и лайки ставить на форумах и в соц сетях. Я не зарабатываю таким образом - а наоборот , отдыхаю от работы, прихожу и если есть время - то могу зайти в автоматы поиграть http://igrovue-avtomatu.top/netent/ . Там все время какие то бонусы дают, играю сейчас в Дракулу, вообще огонь, мне нравиться.

АрменНН
Активный писатель

Сообщение АрменНН » 17 май 2019, 12:38

Может попробуйте себя в продажах, сейчас многие ведут бизнес с Китаем.

ЗубрБубр
Собеседник

Сообщение ЗубрБубр » 17 май 2019, 16:44

АрменНН писал(а):
17 май 2019, 12:38
Может попробуйте себя в продажах, сейчас многие ведут бизнес с Китаем.
Я недавно получил свой первый груз из Китая и очень доволен услугами m3cargo. Поскольку делал крупный заказ из другой страны первый раз в жизни, то очень переживал, но здесь мне помогли все оформить, оплатить. Абсолютно все общение с поставщиками взяли на себя, даже проверку товара на границе и таможенное оформление. Цены получаются гораздо ниже, что позволит ставить цену дешевле, чем везде у нас, при это мой доход все равно будет приличным.

Ответить