Где выгоднее купить детские батуты Киев?

Новости спорта. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Ответить
Susannia
Новичек

Где выгоднее купить детские батуты Киев?

Сообщение Susannia » 09 июл 2018, 10:58

Нам в подарок нужен. Едем в Киев к родственникам и решили вот такой презент их деткам преподнести. Из-за этого приходится искать покупку на месте. Кто подскажет? В Киеве же точно есть хорошие специализированные магазины...

DorX
Новичек

Re: Где выгоднее купить детские батуты Киев?

Сообщение DorX » 09 июл 2018, 11:11

В интернет-магазинах смотрели? Там же можно и выбрать и доставку заказать. Так вы вообще избавитесь от хлопот что-то куда-то везти...Кроме того в сети выбор побольше чем в любом другом магазине. ВО всяком случае мы себе батут именно так покупали.

Susannia
Новичек

Сообщение Susannia » 09 июл 2018, 11:18

Думаете можно доверять таким магазинам? А если не доставят вовремя, или повредят при перевозке? Я, если честно, еще ни разу ничего такого масштабного и дорогого не покупала через интернет...

DorX
Новичек

Сообщение DorX » 09 июл 2018, 11:26

Susannia писал(а):
09 июл 2018, 11:18
Думаете можно доверять таким магазинам? А если не доставят вовремя, или повредят при перевозке? Я, если честно, еще ни разу ничего такого масштабного и дорогого не покупала через интернет...
Я последние лет 5 постоянно что-то заказываю в сети и пока никаких особых проблем не заметил. Да и таким магазинам не выгодно что-то не выполнять. Это же их репутация, а значит и их деньги. Вот такой батут я покупал буквально 2 месяца назад https://play.co.ua/batuty/batuty-diamet ... 83-sm.html. Все доставили в срок, как и должно быть. Но думайте сами...

Cucenya77
Новичек

Сообщение Cucenya77 » 11 июл 2018, 18:39

DorX писал(а):
09 июл 2018, 11:26
Susannia писал(а):
09 июл 2018, 11:18
Я последние лет 5 постоянно что-то заказываю в сети и пока никаких особых проблем не заметил. Да и таким магазинам не выгодно что-то не выполнять. Это же их репутация, а значит и их деньги. Вот такой батут я покупал буквально 2 месяца назад https://play.co.ua/batuty/batuty-diamet ... 83-sm.html. Все доставили в срок, как и должно быть. Но думайте сами...
я придерживаюсь такого же мнения,у моих шефов тоже похожий магазин,но по детской обуви! :wink:

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 12 июл 2018, 16:57

вообще сейчас мало где делают качественно честно говоря...

Ответить