Похудение

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
GoMargo
Собеседник

Похудение

Сообщение GoMargo » 11 июл 2018, 12:19

Совсем недавно я начала активно худеть, начала правильно питаться (по моему мнению правильно)), хожу в спорт зал. И вы знаете, в первые три недели вес уходил хорошо, а дальше он просто стал. я не могу сдвинуть с места эту цифру и все. Я думаю вес должен хорошо уходить ведь у меня лишних 30 кг с копейками. Почему так? что я делаю не правильно?

Oleoleole
Собеседник

Re: Похудение

Сообщение Oleoleole » 13 июл 2018, 13:59

Главные слова в вашем сообщении "по моему мнению правильно", пересмотрите ваше питание, считайте калораж, следите за количеством жиров которые вы употребляете. Возможно, немного не правильно придерживаетесь вот поэтому и отвеса нет

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 13 июл 2018, 15:37

Полностью согласен. В общем это нормально, когда сначала вес сбрасывается быстро, а потом темпы похудения падают. К тому же стоит учитывать, что Вы занимаетесь спортом, а значит растет мышечная масса, так что не факт, что все плохо. Но все же стоит обратиться к специалисту. Я нашел тут фитнес центр World Gym, хожу туда, и когда мой тренер сильно поменял мою диету, результаты тренировок заметно выросли, так что проконсультируйтесь со своим тренером по поводу питания или обратитесь к диетологу.

Roks
Собеседник

Сообщение Roks » 15 июл 2018, 07:12

А так ии есть. Сначала вес уходит хорошо, а потом медленно.

Amour02
Собеседник

Сообщение Amour02 » 16 июл 2018, 14:57

GoMargo писал(а):
11 июл 2018, 12:19
Совсем недавно я начала активно худеть, начала правильно питаться (по моему мнению правильно)), хожу в спорт зал. И вы знаете, в первые три недели вес уходил хорошо, а дальше он просто стал. я не могу сдвинуть с места эту цифру и все. Я думаю вес должен хорошо уходить ведь у меня лишних 30 кг с копейками. Почему так? что я делаю не правильно?
Пересмотрите свое питание еще раз, пересчитайте свой кбжу, возможно уже не актуальны те цифры, которые раньше были?
А так по своему опыту скажу что на вес смотреть не нужно, нужно смотреть на объемы. Вес может стоять, а объемы уходить.
Так же витамины принимаете? При похудении это очень важно!

GoMargo
Собеседник

Сообщение GoMargo » 16 июл 2018, 16:33

Amour02 писал(а):
16 июл 2018, 14:57
Пересмотрите свое питание еще раз, пересчитайте свой кбжу, возможно уже не актуальны те цифры, которые раньше были?
А так по своему опыту скажу что на вес смотреть не нужно, нужно смотреть на объемы. Вес может стоять, а объемы уходить.
Так же витамины принимаете? При похудении это очень важно!
Нет не пью, зачем они?

Amour02
Собеседник

Сообщение Amour02 » 16 июл 2018, 17:38

Ну как это зачем? Когда вы худеете ваш организм может получать не все полезные вещества с едой, да даже если не худеешь, все равно с пищи получить все полезные вещества очень тяжело. Когда худеете можете чувствовать упадок сил, может быть сонливость. Срывы бывают из-за этого, а когда срываешься то можно наесть все что похудел и больше. Я когда худела поначалу нормально все было, а потом как началось, постоянно хотела спать, вечно уставшая, постоянный апетит который не уходил никуда. Ужас! Потом все таки для поддержания организма начала пить витамины, и вы знаете попустило)) Все нормализовалось.

GoMargo
Собеседник

Сообщение GoMargo » 17 июл 2018, 14:01

Amour02 писал(а):
16 июл 2018, 17:38
Ну как это зачем? Когда вы худеете ваш организм может получать не все полезные вещества с едой, да даже если не худеешь, все равно с пищи получить все полезные вещества очень тяжело. Когда худеете можете чувствовать упадок сил, может быть сонливость. Срывы бывают из-за этого, а когда срываешься то можно наесть все что похудел и больше. Я когда худела поначалу нормально все было, а потом как началось, постоянно хотела спать, вечно уставшая, постоянный апетит который не уходил никуда. Ужас! Потом все таки для поддержания организма начала пить витамины, и вы знаете попустило)) Все нормализовалось.
о каких витаминах вы говорите? как их принимать?

Amour02
Собеседник

Сообщение Amour02 » 17 июл 2018, 20:01

Мне как-то мой врач посоветовал Витажен витамины, по началу не очень хотела принимать, но потом когда совсем упадок сил был большой решила попробовать, принимала курс два месяца, мне понравилось в принципе, хоть не засыпала на работе и как-то сил побольше было.

GoMargo
Собеседник

Сообщение GoMargo » 17 июл 2018, 20:02

Amour02 писал(а):
17 июл 2018, 20:01
Мне как-то мой врач посоветовал Витажен витамины, по началу не очень хотела принимать, но потом когда совсем упадок сил был большой решила попробовать, принимала курс два месяца, мне понравилось в принципе, хоть не засыпала на работе и как-то сил побольше было.
а где вы их покупали? в аптеке?

Amour02
Собеседник

Сообщение Amour02 » 17 июл 2018, 20:44

GoMargo писал(а):
17 июл 2018, 20:02
а где вы их покупали? в аптеке?
я беру с их сайта vitagenworld.com, но я знаю и в аптеках продают. Но как по мне лучше с официального сайта брать)) больше доверяю

Porimeksos
Собеседник

Сообщение Porimeksos » 24 июл 2018, 09:24

Прочитайте эту статью https://medpravda.com.ua/fresh-articles ... -pohudenii возможно там вы найдете ответ о том, что делаете не так и почему вес стал

Юля_юля
Новичек

Сообщение Юля_юля » 21 авг 2018, 15:36

Я решила похудеть при помощи диеты и занятий фитнесом, главное в этом деле старание и терпение. Посмотрела в интернете и нашла на сайте https://dilavr.com.ua/zanyatiya-s-fitnes-trenerom . Отличный комплекс упражнений, опытный тренер, его ценные советы помогли сбросить 5 кг всего за полтора месяца! Цена занятий обошлась дешевле, чем в спортивном центре, а результат превысил все мои ожидания. Очень довольна своим выбором, так что советую.

anasteisha1993
Активный писатель

Сообщение anasteisha1993 » 31 авг 2018, 13:47

У вас точно такая же проблема, как когда-то была у меня. Вес остановился и никак не уходил. При этом принимала аптечный Л-карнитин, как советовали девочки в зале, от которого, как выяснилось, толку никакого. Пока не наткнулась на Л-карнитин на сайте со спортпитом http://musclestore.com.ua Начала его принимать и заметила, что не только вес стал уходить, но и энергии на тренировках добавилось. Всё-таки, что ни говори, а правильные добавки играют важную роль.

marybraun
Собеседник

Сообщение marybraun » 01 сен 2018, 06:34

Чтобы похудеть надо правильно питаться, а это в первую очередь значит, что не надо переедать, а чтобы начать питаться в меру можно попробовать следующий метод, за полчаса до приема пищи съедать 1-2 столовых ложки конопляных семян http://errors-seeds-pm.com из-за большого количества клетчатки, содержащейся в семенах, они способны заметно уменьшать аппетит, собственно это нам и нужно.
Последний раз редактировалось marybraun 27 сен 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Кановалова
Активный писатель

Сообщение Виктория Кановалова » 18 сен 2018, 13:22

Спортом сейчас занимаются все и каждый. Мы своим детям недавно купили шведскую стенку, очень хорошая вещь. Дети на ней занимаются, выполняют разные физические упражнения. Вам тоже советую задуматься о таком приобретении, мы покупали свою на сайте VD-Sport шведская стенка купить Днепропетровск В магазине большой выбор стенок по недорогим ценам, советую.

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 25 сен 2018, 17:45

Может быть стоит пропить фиточай для похудения. Я одно время пил чай «Фитовиол», можете его тут приобрести, мне он помог сбросить несколько лишних килограмм, но конечно же в комплексе с физическими упражнениями. Не могу сказать, как он будет действовать самостоятельно.

Донорикс
Собеседник

Сообщение Донорикс » 29 сен 2018, 01:33

Так и есть, сначала рывок и заметный сброс веса, а потом застой. Главное в этот момент не опустить руки и пережить перетренировать этот момент. Чтоб не сорваться я себе купил абонемент на год в любимый зал, так серьезнее отношение к тренировкам и нет желания прогуливать, https://everydayfitness.com.ua/balzaka_ ... ykh_aktsii ни их сайте можно ознакомиться с акциями, вполне реально сэкономить деньги на абонементе.

Ответить