Поддержание здоровья

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Oleoleole
Собеседник

Поддержание здоровья

Сообщение Oleoleole » 12 июл 2018, 18:13

Как пытаться помогать своему организму, как поддержать свое здоровье? Я вот например закаляюсь, поэтому никогда не болею простудой или гриппом. Витаминов и добавок не признаю, считаю что это все нашему организму только вредит. А как еще можно поддержать здоровье своего организма?

Amour02
Собеседник

Re: Поддержание здоровья

Сообщение Amour02 » 16 июл 2018, 15:42

Почему витаминам не доверяете? Это как раз именно то, что может поддержать организм. Хорошие витамины не вредят организму, главное брать проверенные и все!

Oleoleole
Собеседник

Сообщение Oleoleole » 17 июл 2018, 22:15

Amour02 писал(а):
16 июл 2018, 15:42
Почему витаминам не доверяете? Это как раз именно то, что может поддержать организм. Хорошие витамины не вредят организму, главное брать проверенные и все!
проверенные это какие? я никогда не интересовалась витаминами и мало что понимаю в этом

GoMargo
Собеседник

Сообщение GoMargo » 18 июл 2018, 08:48

имеется в виду не за три копейки куплены, ну я так думаю. и состав надо смотреть

Amour02
Собеседник

Сообщение Amour02 » 18 июл 2018, 11:07

Ну да, во первых чтоб цена была не копеечной, в таких витаминах ничего полезного вообще нет. Во вторых даже если витамины по цене не дешевые, смотреть нужно на состав. Если видите в составе Е добавки, это уже не то что нужно, не берите таких. Витамины должны быть натуральными. Ну как ориентир, возьмите состав моего витаминного комплекса https://vitagenworld.com/index.php?rout ... uct_id=316 и можете подбирать себе. Можете и мои заказать, мне они идеально подошли, принимать 3 месяца, а дальше уже если хотите продолжать принимать то нужна консультация врача. Но я думаю 3 месяца вполне достаточно будет.

Porimeksos
Собеседник

Сообщение Porimeksos » 26 июл 2018, 15:02

Я например пропил бактоблис http://bactoblis.com.ua/ru для восстановления и поддержания иммунитета

Ответить