Функциональная мебель для детей и взрослых moll

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
olyagolyk
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 19 липня 2018, 15:52

Функциональная мебель для детей и взрослых moll

Повідомлення olyagolyk »

Дизайн, инновации, качество и безопасность – это основополагающие принципы, которые вот уже более 90 лет компания moll использует в своей деятельности. Безупречность кроется в деталях. Каждый элемент и конструкция в целом создают эргономичную мебель на все 100%. Вся продукция сделана в Германии, – и это не заезженная фраза, а живое отношение, которое чувствуется даже при первом использовании. Начиналось все из небольшого производства мебели, затем появился первый в мире стол с регулированной высотой и наклоном столешницы, а сейчас в ассортименте moll можно найти много вариаций столов и стульев для детей и взрослых в разных цветовых решениях.
Эргономичное сиденье – это когда нагрузка на спину уменьшается и не нужно заставлять себя сидеть на протяжении нескольких часов в неудобном положении. Стулья moll Maximo и Scooter рассчитаны специально для растущего детского организма. Они имеют регулирующуюся высоту и глубину сиденья и уникальную конструкцию, которая прослужит не одному поколению детей 6-17 лет.
Зображення

Зображення

Столы moll Joker и Champion адаптируются не только к пользователям разного телосложения, но и к изменяющимся тенденциям в мире дизайна и потребностям пользователей. Так, множество цветовых решений и комплектующих позволяют расширять стол как в прямом смысле, так и функционально.
Зображення

Зображення

В данный момент все больше людей ценят баланс между работой и личной жизнью. В отличие от офиса компании, домашнее рабочее место часто игнорируют. Письменный стол moll T7 предназначен как взрослых, так и для детей. Он предусматривает возможность работать в сидячем или стоячем положении. Стол имеет электрический двигатель, который поднимает или опускает столешницу.

Зображення
Зображення

Если вы беспокоитесь о здоровье и продуктивной работе, мебель moll создана специально для вас! Тем более, изготавливается она из экологически безопасных материалов и проходит строгий контроль качества.
Аватар користувача
mazyarok
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 20 липня 2016, 23:56

Re: Функциональная мебель для детей и взрослых moll

Повідомлення mazyarok »

А я себе купил классное кресло-грушу. На нем очень удобно сидеть. У меня есть на работе такая, и когда я сижу за ноутбуком то старюсь как можно чаще использовать это кресло. Потому что в нем очень удобно и не так напрягается моя спина. У нас в офисе есть много таких кресел, которые используются на ряду с обычными :) Может даже и чаще чем обычные...
Востаннє редагувалось 28 серпня 2018, 11:30 користувачем mazyarok, всього редагувалось 2 разів.
Kris321
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 03 жовтня 2017, 14:28

Re: Функциональная мебель для детей и взрослых moll

Повідомлення Kris321 »

я вот тут покупал кресло Kulik System PYRAMID. Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей