Кредит

Ответить
umovich
Новичек

Кредит

Сообщение umovich » 23 июл 2018, 10:25

У любимой девушки скоро день рождения, а у меня нет денег на подарок. На работе заработную плату задерживают. Не могу же я без подарка прийти в гости. Где посоветуете взять кредит в Украине?

Smirinov
Новичек

Re: Кредит

Сообщение Smirinov » 07 авг 2018, 14:31

Мне кажется, что не стоит влазить в кредиты даже по такому поводу. Объясните девушке ситуацию, уверен, что она все поймет. Тем более, что поздравить можно и просто букетом цветов.

KorablEv
Новичек

Сообщение KorablEv » 07 авг 2018, 14:40

Не хочу сгущать краски, но моя бы девушка такого бы точно не поняла. В принципе, у меня сейчас похожая ситуация, скоро близится годовщина нашего знакомства, денег особо нету, но нужно обязательно купить хороший подарок. Лично я предварительно решил оформить кредитную карту и если не найду в ближайшее время какую-то подработку, то воспользуюсь ею. Кстати, с помощью вот этого сервиса можно подобрать для себя наиболее подходящую кредитку.

Sytulova
Новичек

Сообщение Sytulova » 07 авг 2018, 14:45

Как вариант, могу посоветовать вам подарить своим девушкам что-то из бытовой техники. Уверена, что такой подарок точно придется по вкусу, к тому же все гипермаркеты по типу Эльдорадо, Комфи или Фокстрота на месте предлагают выгодные условия кредитования.

KovalbDen
Новичек

Сообщение KovalbDen » 22 авг 2018, 17:42

Могу посоветовать ломбард «Скарбниця» — https://www.skarb.com.ua. Брал там кредит под залог смартфона, пришлось пару недель пожить без соц сетей по дороге на работу, но что ж поделать). Деньги сразу перевели на приватовскую карточку, с документов попросили паспорт и ид. код. За такой короткий срок проценты получились небольшие, что радует.

viktor1982
Собеседник

Сообщение viktor1982 » 25 авг 2018, 13:04

umovich писал(а):
23 июл 2018, 10:25
У любимой девушки скоро день рождения, а у меня нет денег на подарок. На работе заработную плату задерживают. Не могу же я без подарка прийти в гости. Где посоветуете взять кредит в Украине?
Оказавшись в такой же ситуации, обратился в https://ecocredit.com.ua/ и получил деньги онлайн на карту!

Damir
Собеседник

Сообщение Damir » 16 сен 2018, 18:37

umovich писал(а):
23 июл 2018, 10:25
В МФО обратитесь. Это самый быстрый способ.

Farida
Собеседник

Сообщение Farida » 16 сен 2018, 20:21

Ну на подарок вам много не нужно, как я понимаю. Лучше обратиться в МФО, типа https://www.e-cash.com.ua/ за микрозаймом. В таких организациях дают небольшие суммы на короткий срок. Я в основном пользуюсь подобными сервисами чтобы дожить до зарплаты или же когда деньги заканчиваются после отпуска. Если заплатить в срок то проблем никаких не будет.

Violon4el
Собеседник

Сообщение Violon4el » 20 сен 2018, 09:41

Можно взять кредит под залог авто или недвижимости, посмотрите детальнее по ссылке https://fgk.ua/ Мы в прошлом году остались без работы на месяц с мужем и сдали машину в автоломбард. Выручили хорошие деньги и протянули, пока нашли оба новую работу.

Zalarl
Новичек

Сообщение Zalarl » 25 окт 2018, 01:23

Не советую влалить в разные истории. Если срочно нужны деньги, то можете попробовать воспользоваться услугами ломбардов. Можно заложить свои вещи, быстро получить сумму и потом выкупить, при этом не влазить в банковские кредиты с процентами. Самому приходилось так поступать в определенные периоды. Кстати, сам пользовался ломбардом vipgold.in.ua можно оценить быстро свой товар онлайн перейдя сюда на официальный сайт и далее понять насколько подходит данный вариант

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 02 ноя 2018, 12:38

К моему великому сожалению мои земляки абсолютно безграмотны в финансовых вопросах. Человеку зарплату задерживают, у него нет денег, а он собирается взять сумму денег, что бы потом отдать еще большую сумму. Кредит берется или для увеличения дохода (например бизнес), или для снижения расхода (например установить ГБО в машину и в итоге меньше тратить на топливо), а не для решения сиюминутных вопросов без стабильного дохода. Например, я подобрал себе тут https://www.zaimionline24.com/ выгодный кредит, купил за эти деньги качественные металлопластиковые окна, за два месяца расплатился по кредиту и теперь буду меньше платить за отопление. Вот это логично, а не покупка подарка девушке, с которой вы расстанетесь через месяц, а кредит еще пару лет платить.

Ответить