Масляный фильтр

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Ruslana7310
Активный писатель

Масляный фильтр

Сообщение Ruslana7310 » 11 авг 2018, 15:42

Надо бы заменить масляный фильтр, а я в этом совсем ничего не понимаю... подскажите где купить оригинальный фильтр на шкоду октавия? И какой лучше? Везде в поисковике выскакивает марка Профит, это вообще нормальные фильтры? А то куплю, а он не подойдёт к моей машине, только деньги на ветер...

Ёлка2018
Собеседник

Re: Масляный фильтр

Сообщение Ёлка2018 » 11 авг 2018, 22:14

Нормальная марка, а на счёт денег на ветер это вы преувеличили, фильтр стоит копейки, до 100 грн. А так идёте в магазин- называете модель и год выпуска авто и вам консультант все предоставляет

Ken2h
Новичек

Сообщение Ken2h » 12 авг 2018, 08:48

Вы можете зайти на сайт «Автоклад» https://www.autoklad.ua/ Там выбрать автозапчасти-фильтры-масляные фильтры-шкода октавия. Вам как раз предложат все возможные фильтры. Интерфейс сайта очень удобный. Можно выбрать фильтр по году выпуска вашего автомобиля или подобрать по номеру кузова (VIN). На счёт того, что фильтр не подойдёт можно не волноваться, если верно ввели все данные об авто. Запчасти оригинальные и данные фильтры стоят совсем не дорого- средняя цена 70 грн.

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 17 дек 2018, 13:42

У меня похожая проблема, но только с Чери Кимо. Заехала на СТО, проверили, сказали, что менять нужно и масло, и фильтр. Но что-то цену уж слишком большую сказали.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 17 дек 2018, 19:07

Не знаю, зачем самому покупать этот фильтр, если при замене масла механики сразу и фильтр меняют. Заплатили один раз и всё, голову себе не морочите.

Солнечная
Собеседник

Сообщение Солнечная » 18 дек 2018, 12:52

Gerra писал(а):
17 дек 2018, 13:42
У меня похожая проблема, но только с Чери Кимо. Заехала на СТО, проверили, сказали, что менять нужно и масло, и фильтр. Но что-то цену уж слишком большую сказали.
Так купите сами фильтр,дешевле обойдётся. Я всегда так делаю - заказываю для своей Чери Кимо масляный фильтр на https://asiaparts.com.ua/chery/kimo_s12/, потом отвожу его в автосервис. Кстати, масло тоже не у них покупаю, а своё привожу для замены. Говорят, что в последнее время очень много подделок, а так я всегда покупаю только то масло, которое производитель авто рекомендует в машину заливать. Так и детали автомобиля дольше в нормальном состоянии сохраняются, и машина нормально ездит.

Ответить