Лор для ребенка в Киеве?

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Милослава2517
Молчаливый

Лор для ребенка в Киеве?

Сообщение Милослава2517 » 28 авг 2018, 10:33

Ой девчонки, вот что значит ездить с малышом далеко нельзя. И думала же что не стоит его брать с собой, но он очень просил и мое сердце не выдержало и я не смогла ему отказать. А теперь вот беда, жалуется что ушко болит. Ночью вообще не спокойно спит, а нам тут быть еще неделю минимум, как бы не больше. В больницу тоже не хочу вести, мы же не местные, кто посоветует хорошего лора для ребенка в Киеве?
Чтоб хороший врач был, не хочу вести его абы куда. И спросить блин не у кого, не кого тут не знаем. На вас последняя надежда

кукуся52
Молчаливый

Re: Лор для ребенка в Киеве?

Сообщение кукуся52 » 29 авг 2018, 11:37

Может где то просквазило, попробуйте погреть. А в больницу мне кажется все равно сходить надо, ну и что что вы не местные, вас все равно обязаны принять, у вас маленький ребенок

Марго
Молчаливый

Сообщение Марго » 30 авг 2018, 12:40

Милослава2517 писал(а):
28 авг 2018, 10:33
Ой девчонки, вот что значит ездить с малышом далеко нельзя. И думала же что не стоит его брать с собой, но он очень просил и мое сердце не выдержало и я не смогла ему отказать. А теперь вот беда, жалуется что ушко болит. Ночью вообще не спокойно спит, а нам тут быть еще неделю минимум, как бы не больше. В больницу тоже не хочу вести, мы же не местные, кто посоветует хорошего лора для ребенка в Киеве?
Чтоб хороший врач был, не хочу вести его абы куда. И спросить блин не у кого, не кого тут не знаем. На вас последняя надежда
Да, детей в дальнюю дорогу лучше не брать, у нас тоже была похожая ситуация. К бабушке на поезде ехали, малой захотел поспать на верхней полке, было жарко, окно было открыто, ну потом все как сценарию, сопли горло, нос. Ехали к бабули оздоровиться, а приехали лечиться, слава Богу нашли быстро хорошую клинику с детским лором по адресу в Киеве на Невской 2, нас принимала Солоненко Марина Дмитриевна очень нам понравилась, врач высшей категории. Сразу нашла подход к ребенку, без капризов, все прошло быстро и хорошо. Обратитесь к ней, уверена она вам понравится как врач

Klaudia
Собеседник

Сообщение Klaudia » 30 авг 2018, 14:33

Девочки, та же беда, ехали на автобусе из другого города, работал кондей - теперь насморк, сопли просто ручьем. К семейной врачине ходили, прописала противоаллергические и сказала сидеть дома. Но сопли то никуда не делись! Может посоветуете средство от насморка, что-то из своего, проверенного. Пшикаем Мералис, пока эффекта ноль.
Случайности не случайны

Ёлка2018
Собеседник

Сообщение Ёлка2018 » 31 авг 2018, 23:11

да сейчас с этой погодой вообще дети стали болеть чаще. Не знаешь какие витамины уже брать чтоб не лечить потом, мне кажется раньше столько не болели как сейчас. А горло, нос это вообще беда, все с этого и начинается, потом температура и пошло поехало, снуп попробуйте, мы быстро вылечили насморк

Alisa15
Новичек

Сообщение Alisa15 » 04 сен 2018, 21:14

смотря сколько лет ребенку, нам називин помогал, а греть нос лучше не надо. Вы же не врач, как бы не навредить, девочка вам правильно совет дала, сходите в Батертон, там хорошие девочки работают, посмотрят, если что лечение правильное назначат. Я в педиатру только на орви вожу чтоб в карту записала и все. Смысла нет водить, как понавыписывает пол мешка таблеток, эффекта ноль, а денег кучу потратишь

Ответить