Бижутерия или ювелирка?

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Semitsvetik88
Собеседник

Бижутерия или ювелирка?

Сообщение Semitsvetik88 » 14 сен 2018, 10:40

Хотела под новое платье купить браслетик и серьги, но ювелирные изделия очень дорого, а бижутерия дешево, но я думаю не будет ли она выглядеть дешево? или все таки копить денежку на ювелирку..?

Amour02
Собеседник

Re: Бижутерия или ювелирка?

Сообщение Amour02 » 16 сен 2018, 18:14

есть хорошая бижутерия, на вид ничем не уступает ювелирке

Emilija
Собеседник

Сообщение Emilija » 17 сен 2018, 10:50

а есть бижутерия, которая стоит больше чем ювелирка))

GoMargo
Собеседник

Сообщение GoMargo » 17 сен 2018, 15:09

Semitsvetik88 писал(а):
14 сен 2018, 10:40
Хотела под новое платье купить браслетик и серьги, но ювелирные изделия очень дорого, а бижутерия дешево, но я думаю не будет ли она выглядеть дешево? или все таки копить денежку на ювелирку..?
ну бижутерия разная есть, в большинстве случаев да, выглядит так себе. Но иногда имеет очень красивый не дешевый вид. Я себе редко, но покупаю бижутерию, в основном подвески и сережки, беру всегда в одном месте https://www.modnayakoshka.com/, очень нравится продукция, выглядит очень красиво и нет намека на дешевизну. Нравятся украшения с медных сплавов, они на вид как серебро, и носятся очень хорошо, не темнеют и не стираются.

Tomara
Собеседник

Сообщение Tomara » 27 сен 2018, 12:48

Не любительница я бижутерии, особенно если она еще дешевая и не качественная. Я себе беру только золотые украшения, особенно нравятся такие серьги https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/ser ... yami-42185 которые мне подарил муж на день рождения)

Neptun1
Собеседник

Сообщение Neptun1 » 27 сен 2018, 18:44

ну конечно лучше всего чтобы это была ювелирка но если нету денег то что себя мучить

Wella
Активный писатель

Сообщение Wella » 06 окт 2018, 23:15

Да какая бижутерия? Она любой наряд испортит. Посмотрите ассортимент на сайте ювелирного магазина Золотой Век https://www.zolotoyvek.ua/ru/ Там выбор украшений огромный, и цены совсем невысокие, можно с большой скидкой купить красивое украшение из золота или серебра. Вот к примеру я недавно приобрела себе классные серебряные серьги, стоят чуть больше тысячи - это сейчас вообще не деньги.
Изображение

tiolio
Новичек
Контактная информация:

Сообщение tiolio » 08 окт 2018, 09:36

иногда хорошая бижутерия дороже некоторой ювелирки. Ношу все, бижутерию часто покупаю конкретно под какой то образ (к платью, сумке, обуви) а вот ювелирные украшения люблю больше классические, чтоб проще было сочетать и носить.

Katya45
Новичек

Сообщение Katya45 » 25 окт 2018, 12:12

Да ну фигня эта бижутерия. Таже дочке буду покупать сережки, то только ювелирку. Когда найду какие и где, то скину пример.

Vendi
Собеседник

Сообщение Vendi » 27 окт 2018, 16:34

Я за золото или серебро, бижутерия в арсенале украшений у меня тоже есть. Очень люблю золотые браслеты https://orix-gold.com.ua/catalog/braslety/ и подвески из золота. Из бижутерии обычно беру прикольные серьги или кулоны, а так все в основном у меня золотое, но я не люблю обьемные украшения, а вот бижутерию обемную я обожаю
Изображение

Ответить