Помогите выбрать детские батуты

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Susannia
Новичек

Помогите выбрать детские батуты

Сообщение Susannia » 16 сен 2018, 16:42

Мне нужен пружинный батут для ребенка. Не слишком большой, так как планируем его поставить прямо в детской. Летом малому очень понравилось на нем прыгать и не хотим лишать его э\того удовольствия и в холодное время суток. Подскажите где выгоднее купить?

DorX
Собеседник

Re: Помогите выбрать детские батуты!

Сообщение DorX » 16 сен 2018, 16:50

Любой интернет магазин. Выбирайте себе модель, размеры и покупайте где цена вам подходит. Могу подсказать в каком магазине мы брали, если хотите.

Susannia
Новичек

Re: Помогите выбрать детские батуты!

Сообщение Susannia » 16 сен 2018, 17:10

DorX писал(а):
16 сен 2018, 16:50
Любой интернет магазин. Выбирайте себе модель, размеры и покупайте где цена вам подходит. Могу подсказать в каком магазине мы брали, если хотите.
Да, посоветуйте магазин, если не сложно. Буду благодарна! Еще скажите, как именно вы подбирали себе батут? Я смотрю там уйма моделей, разные размеры итп...они все для детей подходят, или есть какие-то исключения?

DorX
Собеседник

Re: Помогите выбрать детские батуты

Сообщение DorX » 16 сен 2018, 17:24

Я выбирал модель просто какая первая понравилась!))) Поэтому что-то четко вам по моделям не смогу посоветовать. Вот этот я купил https://play.co.ua/batuty/batuty-diamet ... 44-sm.html. Но думаю у вас не должно возникнуть проблем с выбором. В крайнем случае там на связи есть консультанты, которые во всем четко разбираются и посоветуют вам что да как...

Ответить