Хочу заняться торговлей

Ответить
Tormozyaka
Собеседник

Хочу заняться торговлей

Сообщение Tormozyaka » 05 окт 2018, 18:57

Народ, надоело сидеть и работать на дядю. Хочу организовать свой бизнес, заняться торговлей. Идея что продавать есть, вот только где это сделать?

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Хочу заняться торговлей

Сообщение Kuxulin » 05 окт 2018, 18:59

Tormozyaka писал(а):
05 окт 2018, 18:57
Народ, надоело сидеть и работать на дядю. Хочу организовать свой бизнес, заняться торговлей. Идея что продавать есть, вот только где это сделать?
Тут же самое главное чтобы было желание и хорошая идея, ну и бизнес-план. А с помещением проблем не будет в жк https://sanfrancisco.com.ua/plan/ есть подходящее для вас место. А покупателями автоматически станут все жильцы этого дома, если у вас будет качественный и не дорогой товар.

Sammfira
Молчаливый

Сообщение Sammfira » 06 окт 2018, 06:37

Начали с мужем бизнес с того, что изучили спрос, а потом начали составлять бизнес-план. В итоге открыли семейное кафе с летней террасой и детской игровой зоной. Все игровые элементы -горки, переходы и скалодром заказывали в компании Укркомпозит https://ukrkompozit.com.ua/ru/ , зарекомендовавшая себя, как производитель безопасного и экологически чистого оборудования для развлекательных центров

Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Виктория Кановалова » 08 окт 2018, 11:34

Ресторанный бизнес дело не легкое. Подобрать хорошее оборудование для нового заведения всегда сложно. К такому делу нужно подходить основательно. Мы когда с мужем открывали свой бар, первым делом встал вопрос о барном оборудовании, начиная от инвентаря до посуды. Нашли интернет-магазин, который специализируется на продаже такого Fork - мадлер купить У них есть абсолютно все, что может понадобиться для открывающегося бара, так и в принципе все что может понадобиться баристе при работе. Советую заглянуть.

BayLeaf
Новичек

Сообщение BayLeaf » 30 ноя 2018, 12:46

Tormozyaka писал(а):
05 окт 2018, 18:57
Что значит "где"? 21 век на дворе, все в интернете продают) Вы легко можете заниматься бизнесом из дома. Для товаров можно арендовать склад у http://yartrans.ua/ru/c/uslugi-sklada . Там компания полностью берет на себя ответственность за хранение товара, предоставит отчет по наличию и экспедированию груза. В общем, можно избавится от головной боли по поводу хранения и доставки товара.
Ваша задача найти хороших поставщиков, создать сайт и странички в соцсетях и заниматься продвижением.

Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Виктория Кановалова » 22 дек 2018, 14:04

Сейчас у каждого, кто имеет дело с бизнесом и продажами есть свой сайт. Люди которые сталкиваются с таким вопросом в первый раз, имеют много вопросов и сомнений по выбору студии. Я бы ни когда не доверила создание своего сайта фрилансеру, с ними проблемы возникают очень часто. Рекомендовала бы сразу обращаться в студию, которая занимается созданием и продвижением - то есть предоставляют полный пакет услуг. Второй пункт очень часто упускают, а он немало важен. Иначе зачем вам сайт без клиентов и продаж? Одними из немногих, к которым у меня есть доверие, является студия Hover1 - hover1.com.ua/services/sozdaniye_saytov Ребята профессионалы своего дела, предоставляют полный пакет услуг за разумную цену. Могу смело рекомендовать их всем, кому такое может пригодиться. 

Ответить

Вернуться в «Рекламные услуги»