Занавески на окна

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Ken2h
Новичек

Занавески на окна

Сообщение Ken2h » 17 ноя 2018, 16:00

Так случилось, что мы с ребёнком остались одни. Хочу сделать в детской комнате ремонт, посоветуйте какие занавески лучше будет приобрести. Дочке 4 года

Ёлка2018
Собеседник

Re: Занавески на окна

Сообщение Ёлка2018 » 17 ноя 2018, 23:33

Отведите ее в магазин и дайте ей выбрать то что она хочет, думаю так будет правильнее всего. Она уже у вас довольно большая, что бы принимать решения что нравится а что нет. Ей же жить в этой комнате

Виктория68
Собеседник

Сообщение Виктория68 » 18 ноя 2018, 15:16

Можно, например, купить тюль в Киеве http://www.insait.ua/items/tkani/tuli Я сама недавно там закупалась тканью для штор. Думаю, в детскую лучше приобрести какую нибудь светлую и невесомую тюль, ну и конечно портьерную ткань, что б ребёнку было комфортно спать. А так, конечно, с каким-нибудь мультяшным принтом шторы тоже будут выглядеть в детской уместно.

mizolda
Новичек

Сообщение mizolda » 20 ноя 2018, 23:16

Мне кажется в 4 года еще не совсем взрослый ребенок чтобы верно выбрать зановески.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 08 дек 2018, 13:43

mizolda писал(а):
20 ноя 2018, 23:16
Мне кажется в 4 года еще не совсем взрослый ребенок чтобы верно выбрать зановески.
Это да. Выберет такие, что через неделю самой надоест, это же ребенок, у которого все меняется через десять минут. Кроме того, где вы видели сейчас нормальные офлайн магазины с большим выбором занавесок? Сейчас большинство продаж делается через интернет. В частности через ОЛХ. Я там постоянно нахожу нужные товары с помощью их приложения - клац. Так что следуйте моему примеру.

Ответить