Свое дело

Бесплатная публикация объявлений о продаже любых товаров, кроме вынесенных в отдельные разделы
Ответить
Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Свое дело

Сообщение Виктория Кановалова » 14 дек 2018, 10:37

Бизнес дело интересное. Мне нравится ресторанный бизнес, такой бизнес сейчас дело актуальное и не сложное, главное подобрать грамотное оборудование и инвентарь в таком деле. Посуда в таких заведениях должна быть красивой и качественной. Сейчас её в изобилии, но если хотите сэкономить, то лучше брать её в специальных магазинах, которые продают посуду оптом для кафе и ресторанов. Это выгодно по цене и посуда специальная. Мне хозяйка в том году поручила найти как раз такую посуду, и я наткнулась на магазин Fork - джиггеры купить Советую вам ознакомиться с их ассортиментом, выбор огромный.

Uliana123
Активный писатель

Re: Свое дело

Сообщение Uliana123 » 14 янв 2019, 11:47

У меня есть свое дело, это моя кафешка. Я постоянно для нее что то покупаю что бы развиваться. Недавно купила подложки из вспененного полистирола http://mayakpack.com.ua/lotok-iz-vspene ... listirola/ . Используем их для упаковки еды с собой.

Ответить