Подарок пошлой девочке

Всё, что связано с интимными отношениями, проблемы и их решение
Ответить
GoMargo
Собеседник

Подарок пошлой девочке

Сообщение GoMargo » 18 дек 2018, 23:32

народ, моя подруга прочитала всю трилогию "50 оттенков серого" , пересмотрела все части экранизации. И вот скоро новый год, хотелось бы ей что-то такое подарить))) ну в этом стиле) НЕ скажите что может быть не очень дорогим и прикольным? я в этом деле ничего не понимаю. Спасибо!

Amour02
Собеседник

Re: подарок пошлой девочке

Сообщение Amour02 » 19 дек 2018, 00:11

так плетку дарите ! там же вроде по фильму он ее шлепал вдоль и поперек!

Emilija
Собеседник

Re: Подарок пошлой девочке

Сообщение Emilija » 19 дек 2018, 16:37

повязку на глаза и плетка, будет хороший вариант. а вообще я бы не дарила такого, это такое лично что лучше она сама себе купит) подарите сертификат на покупку товаров в сексшопе) вот это было бы весело)

Oleoleole
Собеседник

Сообщение Oleoleole » 19 дек 2018, 16:41

я во тоже посмотрела все части и сейчас дочитываю первую часть книги, но я бы такого подарка не хотела, по такой теме. да нравится книга и сюжет но это не повод записывать в ряды пошляков:)

Semitsvetik88
Собеседник

Сообщение Semitsvetik88 » 19 дек 2018, 16:50

GoMargo писал(а):
18 дек 2018, 23:32
народ, моя подруга прочитала всю трилогию "50 оттенков серого" , пересмотрела все части экранизации. И вот скоро новый год, хотелось бы ей что-то такое подарить))) ну в этом стиле) НЕ скажите что может быть не очень дорогим и прикольным? я в этом деле ничего не понимаю. Спасибо!
Как вариант пошлого, не дорогого и приятного подарка будут анальные бусы https://sex-profi.com.ua/products/analn ... es-of-grey, заметьте они даже называются так как книга вашей подруги :) Как по мне то что нужно, такой штучкой многие бы хотели попробовать поиграть, не большая, не будет вызывать дискомфорта. И что самое важное, цена на такое изделие не дорогая, ведь тот же дилдо хороший дорого стоит. а это и приятно и полезно и не дорого. В магазине перед отправкой его хорошо запакуют вам, никто и не узнает что у вас в посылке. все анонимно

tefanga
Новичек

Сообщение tefanga » 27 дек 2018, 02:36

Можно ещё комплект эротического белья подарить к примеру)) Как по мне, хороший вариант) Я своей недавно заказывал отсюда https://069.net.ua/ доставили очень быстро. Само бельё в жизни ещё круче смотрится чем на фото, качество отличное) Буду дарить в пятницу уже))

Ответить