Сторінка 1 з 1

Программное обеспечение

Додано: 24 січня 2019, 11:27
Виктория Кановалова
Всем кто начинает вести свой бизнес, стоит задуматься о так необходимом сейчас программном обеспечении. Во-первых, автоматизация работы значит, что меньше людей будет задействовано в процессах, во-вторых, вести такую учетность может каждый это элементарно и просто. Вы можете подробнее почитать о преимуществах таких программ на сайте «Быстрые решения» - 1 с erp Там максимально детально все описано. Поверьте, рано или поздно всем, кто занимается коммерцией такие программы покупать придется.

Зображення

Re: Программное обеспечение

Додано: 20 травня 2019, 17:53
fana
Вот корпоративные сервисы очень неплохая вещь.Подключение блеклистов, spаm-фильтров, Поддержка протоколов smtp, pop3, imap,Web-интерфейс для администрирования почтовых ящиков ето и больше услуг можно найти на сайте TOP Admin - IT аутсорсинг.

Re: Программное обеспечение

Додано: 31 березня 2020, 23:53
Posox
Мои родители уже давно держат сеть ресторанов. Этот бизнес дается не очень легко. Хоть и прибыльно, но тяжеловато. Еле смогла их уговорить на покупку программ для автоматизации ресторанов. Это просто кошмар, сколько времени мне пришлось потратить, чтоб доказать им насколько это легче и эффективней! Насчет персонала Вы тоже правы! Мы сократили штат до минимума, потому что вместо людей с некоторыми задачами отлично справляется электронная программа! Ну и конечно же контроль всех рабочих моментов и процессов. Если кому-то необходимы контакты компании, кидаю ссылку сюда https://smarttouchpos.eu/ ! Компания с прекрасными специалистами, на сайте можно посмотреть презентацию про оборудование и необходимые программы!

Re: Программное обеспечение

Додано: 05 березня 2021, 14:12
sokolnet
Программа для автоматизации службы доставки, розницы, кафе или бара. Удобный интерфейс для создания заказов и ведения складского учета. Система автоматического распределения заказов по зонам доставки и курьерам. https://smartcafe.com.ua/infocentr/avto ... ya-kofejni