Зрение

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
HaTali
Собеседник

Зрение

Сообщение HaTali » 16 мар 2019, 16:46

Стала замечать, что зрение стало ухудшаться. Можно что-то с этим сделать? Как это ухудшение зрения остановить?

marybraun
Собеседник

Re: Зрение

Сообщение marybraun » 17 мар 2019, 05:56

Надо проконсультироваться с офтальмологом, потому что причины ухудшения зрения бывают самые разные, обратитесь вот в эту офтальмологическую клинику centr-zory.com.ua там вы можете пройти все необходимое обследования, после которого вам пропишут все меры по лечению и профилактике вашего зрения.

xxxmen
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение xxxmen » 05 май 2019, 18:10

нужно искать причину из за которой у вас ухудшается зрение

Marfa
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Marfa » 04 июл 2019, 15:34

Как именно начало ухудшаться? В даль или близь плохо видно или общее помутнение? В любом случае нужно обратиться к врачу, и найти причину.

Лихач
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Лихач » 29 авг 2019, 10:41

У меня тоже такая беда

Кристи
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Кристи » 13 сен 2019, 23:49

Вы знаете, есть специальная зарядка для глаз, ее в интернете можно найти, там все подробно описано, какие упражнения глазами надо делать. И еще неплохо бы для глаз пропить витамины. Спросите в своей аптеке, какие у них есть витамины для глаз. Я лично для себя покупала Супероптик, мне его Аптека Доброго Дня порекомендовала.
Изображение

Helen13
Новичек

Сообщение Helen13 » 12 окт 2019, 18:06

Ну вам точно нужно к врачу, с этим шутит не стоит. Я так же думала про сыпь на коже, что пройдет, возьму крем, поменяю средство за уходом лица. Как итог получилось только хуже. После посещения специалиста, сказали витамины для кожи лица купить https://igeniq.com.ua/vitaminy/kozha/. Нужно искать причины, а не бороться с последствиями.

Рикки
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Рикки » 30 окт 2019, 13:24

важно проверить зрение у окулиста изначально!

Dawa88
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Dawa88 » 30 окт 2019, 16:44

ого, а есть предположения почему так могло случиться? перегружаете зрение? часто сидите за компом? не было ли, кстати, у вас травм головы? от них очень часто потом бывают проблемы со зрением(( вы ходили вообще на обследования? нужно просто узнать насколько прогрессирует у вас падение и как этот процесс можно замедлить. вам в любом случае пропишут очки или линзы, поэтому рекомендую не оттягивать визит к врачу. кстати, оправы тоже бывают красивые, если вы переживаете, что очки - это некрасиво. вот, держите ссылку на оправы и не переживайте больше - https://kievlinza.ua/catalog/opravy/

Ledy
Молчаливый

Сообщение Ledy » 09 ноя 2019, 15:40

Конечно первое это проконсультироваться с офтальмологом, но по своему опыту могу сказать, что одела очки(

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»