Натуральная косметика

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Августина
Новичек

Re: Натуральная косметика

Сообщение Августина » 13 дек 2017, 11:29

А как Вы относитесь к огуречным маскам?

Лейла
Новичек

Сообщение Лейла » 13 дек 2017, 11:47

Я ухаживаю за кожей лица с помощью огуречной маски! Маску изготовляю сама! Сырье выращиваю тоже сама! В основном выбираю ранние сорта огурцов, и домашнюю сметанку! Удачи Вам!

Августина
Новичек

Сообщение Августина » 13 дек 2017, 11:50

Думаю приятно сделать масочку из ранних свежих огурчиков)

TamTuT
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение TamTuT » 15 фев 2018, 11:25

Что касается натуральной и органической косметики, то я выбираю марку Weleda. Большой ассортимент этой косметики представлен на сайте для волос, лица и тела, и даже есть отдельно детские линейки. Мне нравится, как выглядят средства, вся косметика носит приятный аромат и нежную текстуру. Помимо того, что пользуемся всей семьей, я еще частенько дарю косметические средства этой марки подругам и родственникам.
Изображение

Karina23
Собеседник

Сообщение Karina23 » 25 июн 2018, 19:50

DRAGER писал(а):
09 ноя 2012, 13:46
Доброе время суток!Прекрасная наша половина, думаю эта тема больше заинтересует вас.Как вы относитесь к натуральной косметике, натуральному мылу? ЗА и ПРОТИВ. Может, кто-то пользовался и поделится мнением не по-наслышке
Я очень положительно отношусь, стараюсь по максимуму использовать именно натуральную косметику. Даже дезодорант нашла природный https://cream-dream.com.ua/bezopasnaya- ... zodoranta/ думала не будет эффективным, решила попробовать, цена все равно не высокая, но он превзошел мои ожидания, отлично действует и полностью на натуральных компонентах

Alik80
Новичек

Сообщение Alik80 » 30 июн 2018, 14:04

Спасибо за ссылочки, надо будет жене посоветовать!

mazyarok
Активный писатель

Сообщение mazyarok » 11 авг 2018, 13:42

Хорошая косметика очень важна для любой женщины. Поэтому нужно брать ее только в проверенных интернет-магазинах (говорю именно о интернет-магазинах потому что там косметика стоит меньше всего). Лично я беру здесь всю необходимую мне и моим подругам косметику. Я живу в общежитии поэтому мы с подругами можем брать косметику на всех (так можно выбрать более дорогую косметику)

fana
Собеседник

Сообщение fana » 03 сен 2018, 18:43

Кому нужно, вот здесь https://kodi.in.ua/specialnye-sredstva/ ... ka-i-laka/ можно найти жидкость для снят лака из ногтей, там можно купить очень не плохую косметику для ногтей.Я там нашла много разной и полезной информация как экономить деньги при покупках.

Ответить