Телефон

Безкоштовна публікація оголошень про продаж стільникових і супутникових телефонів, смартфонів, аксесуарів, стартових пакетів, модемів для мобільного Інтернету тощо.
Відповісти
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Телефон

Повідомлення fana »

Я как вариант в свою очередь могу вам посоветовать посмотреть вот на етом сайте https://jiji.ng/mobile-phones/huawei-mate-10-pro
Там можно подобреть себе для примера айфон или другой стелефон.Нужно просто определиться с выбором.
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Телефон

Повідомлення Органза »

Первый раз вообще этот магазин вижу. Мне кажется, что лучше в крупных магазинах делать такие покупки, чтоб точно получить качественный смартфон. К примеру, в Алло сейчас хорошие цены на Apple iPhone SE 2020 и тут точно есть гарантия, что смартфон подлинный.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Телефон

Повідомлення Nikki_23 »

PYN - мой надежный поставщик оборудования для фотографии, и их свет для телефона действительно впечатляет! Я приобрел его недавно, и он стал незаменимым аксессуаром для моих съемок в условиях недостаточного освещения. Свет имеет различные настройки яркости и цветовую температуру, что позволяет создавать разнообразные эффекты и подстраиваться под конкретную съемочную ситуацию. Большое спасибо PYN за качественное оборудование!
Яночка
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 січня 2018, 19:05

Re: Телефон

Повідомлення Яночка »

А я взяла айфон , правда б/у , але в ідеальному стані. Замовляла в інтернет-магазині appleroom.ua дуже задоволена, швидка доставка і оплата при отриманні. Це питання найбільше мене хвилювало, бо в такий час переживаєш щоб не попасти на гроші. Асортимент в магазині широкий, зручно шукати в розділах необхідний товар.
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Телефон

Повідомлення Mr.Robot »

fana писав: 13 квітня 2020, 16:37 могу вам посоветовать посмотреть вот на етом сайте jiji.ng/mobile-phones/huawei-mate-10-pro
Huawei Mate 10 Pro — это смартфон, выпущенный компанией Huawei в октябре 2017 года. В свое время он представлял собой флагманскую модель и обладал рядом характеристик, которые были привлекательны для пользователей.
Одна из главных особенностей Huawei Mate 10 Pro - это его дисплей. Устройство оснащено 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2160 x 1080 пикселей. Он обеспечивает яркие и четкие цвета, а также хороший уровень контрастности.
Еще одной примечательной особенностью Mate 10 Pro является его производительность. Он оснащен мощным восьмиядерным процессором Kirin 970, разработанным Huawei с использованием искусственного интеллекта (AI). Этот процессор обеспечивает быструю и плавную работу устройства, а также улучшенную эффективность батареи.
Кроме того, Huawei Mate 10 Pro имеет двойную основную камеру Leica, состоящую из 20-мегапиксельного монохромного сенсора и 12-мегапиксельного RGB-сенсора. Они позволяют создавать качественные фотографии с хорошей детализацией и реалистичными цветами. Также устройство поддерживает функции искусственного интеллекта для улучшения качества снимков.
Емкость аккумулятора Huawei Mate 10 Pro составляет 4000 мАч, что позволяет обеспечить долгое время работы без необходимости частой зарядки. Кроме того, смартфон поддерживает быструю зарядку SuperCharge, которая позволяет быстро заполнять батарею.
Операционная система Huawei Mate 10 Pro - это Android 8.0 Oreo с пользовательским интерфейсом EMUI. Huawei также предоставляет регулярные обновления ПО, чтобы улучшить функциональность и безопасность устройства.
Но в 2023 году уже нужно подбирать что-то более современное, и уж точно не из Нигерии :D
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мобільний зв'язок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей