[0977355257] Ирина

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

[0977355257] Ирина

Повідомлення Ольга752 »

Я бы хотела написать скорее не отзыв, а просто порекомендовать чисто по-человечески, тем кто ищет помощь, чтобы убрать негативные воздействия от порчи или проклятия. Знаю не понаслышке что это такое. Хорошо, что сестра познакомила с Ириной. Именно она вернула меня к жизни и у меня наконец-то появилась вера в будущее. Я прошла у нее чистку, а потом Ирина поставила защиту. Деньги она берет только в конце когда человек облегчение почувствует. Умеет она многое, но темными делами не занимается, вот её номер +380977355257 Viber/Telegram звоните, узнавайте.
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Ольга752 »

Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Ирине. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, даже меня ничего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, результат ее работы виден был уже после первого сеанса! Вайбер и телеграмм Ирины +380977355257
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: Гадание онлайн

Повідомлення Ольга752 »

Я не верила в гадания, но решила обратиться к Ирине в поисках ответов на важные жизненные вопросы. Я не только получила ответы, которые искала, но и нашла в себе новую силу, чтобы двигаться дальше. Я рекомендую Ирину всем, кто ищет помощи в области гаданий и карт Таро! Очень благодарна Ирине за её помощь в решении моей проблемы. Вайбер и телеграмм Ирины +380977355257
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: [Гадалки, маги, экстрасенсы]

Повідомлення Ольга752 »

Я была на грани расставания с моим парнем, когда обратилась к Ирине. Она помогла мне разобраться в моих чувствах и понять, что наша любовь все еще жива. Благодаря ее советам мы смогли пережить кризис и укрепить наши отношения. Оставлю её контакты, она редко берет новых клиентов, но вдруг повезет. +380977355257 Viber/Telegram
Яна1992555
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 червня 2023, 00:22

Гадалка

Повідомлення Яна1992555 »

Всем добрый день. На форуме увидела что советуют гадалку Ирину.Решила испытать судьбу и проверить, что б не оказалась шарлатанка. Я действительно очень рада результату она не только хорошая гадалка, а и очень хороший человек.Спасибо большое Ирина вы человек от Бога. Помогла как некто другой. Оставляю контакты Ирины +380977355257 Вайбер/Телеграм

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей