[0965449305] Провидица Светлана

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Margarita...
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 травня 2021, 19:13

[0965449305] Провидица Светлана

Повідомлення Margarita... »

В такой ситуации, как автор, может оказаться каждый, но, жаль, что не каждый сможет найти в себе силы жить дальше. Не знаю, тут наверное от человека зависит, я ходила к психологу и не к одному, но ничего. У меня пол года назад была очень сильная депрессия. Прям ужасная. Психологи кроме сеансов назначили пить таблетки- антидепресанты, но кроме апатии ничего они не давали. Решила пойти к провидице, чтоб она посмотрела мою ауру. Записалась на прием к очень известной в Украине Светлане, её вайбер+380965449305, кому нужно, знаю, что её знают и в других странах я тоже много о ней читала. Очень переживала, что в период карантина она работать не будет, но мы общались дистанционно, очень легко и приятно, мне так очень понравилось. Так легко мне не было даже с психологом! Я очень открылась этому человеку, рассказала о своих мыслях, бедах, она мне посмотрела судьбу, рассказала почему так а не иначе, почему так судьба моя идет, что нужно поменять. Короче домой вернулась другим человеком. Сейчас делаю ремонт в квартире и в своей жизни, хочется все поменять и уехать с любимым мужчиной на море.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість