Любимые игрушки

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
doovdoo
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 26 грудня 2012, 10:13

Любимые игрушки

Повідомлення doovdoo »

А какие у вас были любимые игры в детстве и какие игрушки любят сейчас ваши дети? У нас были подвижные игры типа казаков разбойников или резиночки. У моего ребенка сейчас любимая игрушка это конструктор ninja. Дети с детства учатся обыгрывать различные сюжеты из мультфильма, развивают мелкую моторику рук, логическое и абстрактное мышление, и детскую фантазию .
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

Я считаю, что ребенка нужно с малых лет приобщать к физическому воспитанию и спорту
Лучшей пропагандой физкультуры будет приобретение соответствующих игрушек, детских площадок, батутов, таких как здесь http://sportbaby.com.ua/ , позволяющих с детства больше двигаться
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

gwg1 писав:Я уже давно игрушки своему сыну покупаю через интернет. Или через интернет-магазин, или на специализированных досках объявлений. Там даже больше выбор, чем в магазинах.
полностью согласен с вами!
кроме выбора там еще и намного надежнее качество..
купил в прошлом году на рынке малому самокат - развалился через 3 дня..
а вообще лучшие игрушки для моего малого = сладости!
сладкие новогодние подарки никого не оставят равнодушным! поэтому конфеты - это обязательная составляющая любого подарка!
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

У меня пока совсем малыш,поэтому я ему купила прыгунки- тарзанка)он улыбается,значит ему очень нравится.
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

Недавно отметили 2 года малышу,столько игрушек и шариков я еще никогда не видела,плюс хорошо что уже существуют такие агенства как Yanaevent.com.ua они всё организовали,а я даже не касалась,а просто отдыхала)
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

малыш обожает плюшевых зверушек, особенно собаку) готов играть с ней целый день.. ведь главное - это правильно выбрать игрушку..
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

Мы недавно купили своему гитару игрушечную очень доволен,говорит что будет музыкантом
Аватар користувача
Realmccoy
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 серпня 2014, 11:56

Повідомлення Realmccoy »

А я дочке решила купить кубик Рубика - как у меня в детстве когда-то был. Но сейчас такой ассортимент этих кубиков, что я просто растерялась. Даже вогнутые есть, из шариков. Какой лучше выбрать? Дочке 7 лет почти.
Olegmih
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 21 липня 2014, 12:18
Звідки: Николаев

Повідомлення Olegmih »

У меня в детстве была железная дорога Piko. Редко в нее играл и только с отцом, поэтому сохранилась отлично. Сейчас понял почему не давали самому играть, стоит жутко дорого. Теперь со своими детьми играем и даже иногда покупаю новые вагоны.
steviya
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 грудня 2014, 09:57

Повідомлення steviya »

Наша манюня любит разные игрушки. Есть пару любимых мягких игрушек, любит еще очень набор врача. Но в целом играет всем, что есть по очереди)
Аватар користувача
natkamuwa
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2014, 21:39

Повідомлення natkamuwa »

В даный момент у нас любимая игрушка музыкальная улитка каталка.Дочке 1,4 с удовольствием катает улитку по квартире,во время движения улитки двигается погремушка с бусинками.Покупала игрушку на fotos.ua быстрая доставка и большой ассортимент товара.
Аватар користувача
Nataly
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 02 березня 2015, 20:05

Повідомлення Nataly »

Я своему ребенку купила как-то мягкую игрушку - мишку на http://lolo.by/razdels/ighrushki-poghri ... tanishkakh. В общем он с ней не расстается уже больше года. Я и сейчас там покупаю игрушки, так как цены в сравнении с обычными магазинами значительно ниже. Хочу теперь еще велосипед приобрести, чтобы ножки развивать с самого маленького.
Востаннє редагувалось 14 серпня 2015, 04:21 користувачем Nataly, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Мы очень любим конструкторы. Строим вместе домики и все такое.
Востаннє редагувалось 15 серпня 2015, 07:59 користувачем pro100kris, всього редагувалось 1 раз.
arbyzya
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 серпня 2015, 13:27

Повідомлення arbyzya »

Наш, когда был маленький все с обычными калькуляторами играл. Во игрушка для мальчишки, а дочка сейчас машинки из рук не выпускает.
filipina
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 серпня 2015, 22:18

Повідомлення filipina »

Дочурка любит машинки и всякие электронные товары, типа обычных калькуляторов, часов, телефона. Вся в папку :D
nikolays1c
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 вересня 2015, 20:35

Повідомлення nikolays1c »

Я вот наблюдаю за своим ребенком и удивляюсь. Купил ему плюшевого мишку на http://anilina.com.ua/g2821899-plyushevye-mishki, так он теперь и спит с ним, и завтракает, и ужинает. Стал для малыша этот мишка настоящим другом.
Аватар користувача
ВалерияХворостовская
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 09 вересня 2015, 22:19
Звідки: Херсон

Повідомлення ВалерияХворостовская »

Мой сыночек увлеченно рисует и лепит из пластилина, очень любит собирать пазлы 8). Купили недавно ему вот такой стол со стульчиками http://classy.com.ua/product/detskii_st ... ambi_m0292. Интересно наблюдать, как они с другом играют за ним или кушают, прям как взрослые :).
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Аватар користувача
Shalashaska
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 02 жовтня 2015, 16:36

Повідомлення Shalashaska »

Я Барби и мягкими игрушками сама в детстве играла, потом племянница нашла их спрятанными в пакет и понеслось)) Пока выбирали подарок на др нашли неплохие сайты игрушек, а я подбила купить мебель для кукол :lol:
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

у меня кукла
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

главное учить играть
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей