Народная медицина

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
AdamLambert
Собеседник

Народная медицина

Сообщение AdamLambert » 21 мар 2013, 19:57

Здравствуйте. Думаю, всем приходилось «пичкать» себя разными современными лекарствам, разной химией, при болезни. Но есть лучшее средство - лечение народными средствами. Курс лечения народными методами поможет вам вылечиться без употребления разных модных современных лекарств, целью которых есть выкачка ваших денег, в первую очередь.

schmidt
Молчаливый

Сообщение schmidt » 12 июл 2013, 18:08

Синтетические лекарства попросту губят нашу иммунную систему. Использование всякого рода мизимов отучивают человеческий желудок работать. Вирусы развивают резистенцию к антибиотикам, поэтому то, что помогало нам бороться со стафелаккоком 20 лет назад, бессильно сейчас.
К натуральным средствам резистенция не возникает. Они не садят печень, не уничтожают микрофлору. Они медленно (не так быстро, как синтетика) делают свое дело.

mikim
Новичек
Контактная информация:

Сообщение mikim » 10 мар 2015, 02:19

Травы, травы и ещё раз травы

Вераника Орлова
Новичек

Re: Народная медицина

Сообщение Вераника Орлова » 07 дек 2019, 22:30

Проблемы по гинекологии моя подруга только и лечит травами. Ей одна женщина подсказала, что принимать, какие дозировки и т.д. У гинеколога уже года два не была. Только на узи ходит и все.

Еленамак
Активный писатель

Re: Народная медицина

Сообщение Еленамак » 06 мар 2020, 13:45

Не верю я во все эти народные средства. В этих травках только зараза, с нашей то экологией. Лично я принимаю японские витамины для памяти https://igeniq.com.ua/vitaminy/golovnoy-mozg-omega-3/ и для повышения иммунитета. Это действительно эффективно, в отличие от всех этих отваров и сборов.

Ответить