Часы Skagen

Бесплатная публикация объявлений о продаже часов
Ответить
vetalbon
VIP пользователь
VIP пользователь

Часы Skagen

Сообщение vetalbon » 24 май 2014, 17:37

Все модели мужских и женских наручных часов Skagen Denmark выполнены в стиле минимализм: без лишних деталей, изгибов и декора. Просто и со вкусом.
Скаген делает основной акцент на производство повседневных часов. На аналоговых циферблатах располагается как правило две стрелки, реже – три. Корпуса моделей изготавливаются из прочной нержавеющей стали с идеальной полировкой, позолотой или покрытием под золото .
Чаще всего модели наручных повседневных часов Skagen комплектуются кожаными ремешками, которые подчеркивают стиль и утонченность.
http://www.watch4you.com.ua/skagen/

hasran
Собеседник

Сообщение hasran » 06 янв 2016, 15:16

Признаться честно, мне не нравятся эта марка. Да и просят за неё слишком много как по мне. Слышали что-то за rado? Встречали у нас оригиналы? В Европе многие кто их носит.

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 08 янв 2016, 12:47

У нас слишком много подделок на rado в частности. Так что будьте осторожны. А в Европе - да. У людей есть деньги на оригиналы)

nowitzki
Активный писатель

Сообщение nowitzki » 09 янв 2016, 14:14

Sekira писал(а):У нас слишком много подделок на rado в частности. Так что будьте осторожны. А в Европе - да. У людей есть деньги на оригиналы)
В Европе ещё больше, поверьте. Просто нужно знать где покупаете и не покупать через сомнительных продавцов. А если с умом, то часы, включая и rado, можно даже через интернет покупать. На олх. Как раз там нашел Rado Jubile Black за 1200 гривен. Немного не новые, но в отличнейшем состоянии и главное, что оригинал. Заказывал наложкой, так что было возможность все проверить до уплаты денег.

anti2sin
Собеседник

Re:

Сообщение anti2sin » 21 фев 2017, 05:06

nowitzki писал(а):На олх
Я поражаюсь вашей наивности. Они даже с 40% скидкой стоят 40тыс, а вы говорите 1200 на ОЛХ))) Сказали бы еще на aliexpress оригинальные rado продаются :mrgreen:
А вот Skagen вполне приличные часы за свои деньги- дизайн интересный и подделок думаю не бывает

Fox22
Собеседник

Re: Часы Skagen

Сообщение Fox22 » 25 май 2017, 01:28

Впервые слышу об этих Skagen

anti2sin
Собеседник

Re: Часы Skagen

Сообщение anti2sin » 25 май 2017, 02:39

Fox22 писал(а):Впервые слышу об этих Skagen
Неплохие часы с умеренной ценой и интересным, на мой взгляд, дизайном. Вроде как в Дании делают.
Изображение

Tatka
Собеседник

Re:

Сообщение Tatka » 29 июл 2017, 22:36

hasran писал(а):Признаться честно, мне не нравятся эта марка. Да и просят за неё слишком много как по мне. Слышали что-то за rado? Встречали у нас оригиналы? В Европе многие кто их носит.
Радо так то очень популярные часики, но стоят оригинальные слишком много, поэтому акцент делается на копии. Мне они безумно нравятся и даже подумывала купить супругу реплику Rado. Стоит она в районе 5000 грн, а выглядят очень даже презентабельно и нет смысла выкладывать огромные деньги
Изображение

Ответить