Кредитная ловушка

Новости финансов. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Velkivich
Собеседник

Re: Кредитная ловушка

Сообщение Velkivich » 16 дек 2017, 13:37

Конечно же лезть в кредиты, чтобы хоть как-то дальше прожить вообще не вариант, так как заплатишь еще больше процентов. Лично я решил свою финансовую проблему и решил продать золотые часы. Так мне их оценили по отличной цене и получил быстро деньги.

LeonidGo
Новичек

Сообщение LeonidGo » 17 дек 2017, 19:04

та понятное дело, только не в большие суммы

annabella
Новичек

Сообщение annabella » 27 дек 2017, 21:08

Если у вас проблема с финансами, то вы можете позвонить на Горячая линия ПриватБанка, можно поговорить со специалистом и вам подскажут как решить вашу проблему, расскажут как получить или использовать вашу кредитную карту. Если у меня возникают проблемы, я всегда обращаюсь на горячую линию.

Skripach
Молчаливый

Сообщение Skripach » 09 фев 2018, 22:03

Вот по этому всегда всем говорю, что не нужно связываться с банком.
Так то оно так, я тоже противник кредитов и не брал бы, без нового телефона или телика можно обойтись, только батя сильно заболел, пришлось идти на поклон к банку, дали, спасибо конечно, но как посчитал сколько я переплатил - волосы дыбом встают

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 14 апр 2018, 12:46

LeonidGo писал(а):
17 дек 2017, 19:04
та понятное дело, только не в большие суммы
Кстати, это и мое главное правило. Я больше 2000-3000 гривен никогда не беру ни в долг ни в кредит. Но такие суммы приходится до заработной платы или на какую-то покупку. В банки даже не иду. Там не дадут мне из-за плохой истории. Обычно через ОЛХ ищу кредитные организации. Использую их приложение для поиска. Таким образом если кто-то не дает или не нравится мне, то я без проблем найду другую компанию буквально в два тапа на экране.

Bashir
Новичек

Сообщение Bashir » 08 май 2018, 15:12

Я вот думаю, почему люди, которые наживаются на других выдавая кредиты и тд. неплохо так себя чувствуют и живут. Где же тут справедливость и карма?

Eric-xx
Новичек

Сообщение Eric-xx » 15 май 2018, 13:56

Lincoln писал(а):
14 апр 2018, 12:46
Кстати, это и мое главное правило. Я больше 2000-3000 гривен никогда не беру ни в долг ни в кредит. Но такие суммы приходится до заработной платы или на какую-то покупку. В банки даже не иду. Там не дадут мне из-за плохой истории. Обычно через ОЛХ ищу кредитные организации. Таким образом если кто-то не дает или не нравится мне, то я без проблем найду другую компанию буквально в два тапа на экране.
Вы конечно молодцы, но мне требуется больше. сами сравните курс гривны и рубля https://alpari.com/ru/analytics/currenc ... ya-grivna/

mozgun
Собеседник

Сообщение mozgun » 05 июн 2018, 20:47

Я раньше тоже активно пользовался кредитной картой, так как выбора особо не было. Мой основной заработок не покрывал все расходы. Благо друг рассказал о возможности заработать на майнинге криптовалюты. Сейчас это мой дополнительный вид заработка, обмен криптовалют на наличные произвожу, так нет привязки к конкретному банку. Меня всё устраивает и дополнительные деньги от зарплаты до зарплаты есть.

dadol
Активный писатель

Сообщение dadol » Вчера, 20:13

Не нравятся кредиты – не берите кредиты. Никто никого не заставляет.

Ответить