Фотоконкурс, поддержите пожалуйста

Здесь можно пофлудить, но без рекламы и гиперссылок. Сюда же перемещаются темы, которые не подходят по тематике ни к одной из существующих веток Херсонского форума
Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 01 июн 2007, 10:19

Еще хочу сказать, что МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!! УРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВЫ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ НА СВЕТЕ!!! ЖДУ ВСЕХ 2 ИЮНЯ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ "REST" В 22.00, кому надо будет флаеры (50% скидки на входной билет), я распечатаю, только предупредите об этом сегодня или завтра до обеда :)

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! :love: :angel:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!

Tatyana
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Tatyana » 02 июн 2007, 14:14

Ну вот, а я на Урале Изображение !! но все равно с вами пью Изображение за твою победу, Натали!! Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 04 июн 2007, 15:40

Спасиб вам всем... на финале было очень классно, всех участниц посадили за один столик, мы все познакомились, девченки очень милые, все красивые без исключения, все очень обаятельные и веселые. Мы вместе курили кальян, общались. После награждения (в свете прожекторов и пиротехнических фонтанов), нас всех завели в кальян-бар и мы там всей двадцаткой участниц пили шампанское, ели канапе и фрукты, общались с организаторами и администрацией ночного клуба, обсуждали конкурс, говорили о будущих конкурсах и придумывали вместе идеи их проведения. Мне очень понравилось! И сам конкурс и его организация, и девченки. Все так дружно получилось, весело, никакого напряга не чувствовалось, как будто все друг друга по 100 лет знают, хотя мы виделись впервые :) В общем, было здорово!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 05 дек 2007, 20:52

Уважаемые форумчане! Зарегистрировалась в очередном фотоконкурсе и снова прошу о поддержке :) Голосовать можно 1 раз в день. Незарегистрированные пользователи дают 1 голос. Если зарегистрироваться, добавляется сразу 3 голоса. При этом можно будет также искать нужные рефераты, курсовые, дипломные и т.п., еще можно создать свое сообщество и гостевую книгу, общаться и находить новых друзей ;) Вот...
А голосовать можно здесь :) http://www.5ballov.ru/concurs/143740/33 ... /71364274/

Заранее огромное СПАСИБО!!!

Tatyana
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Tatyana » 07 дек 2007, 21:18

Наталья, получи свои +5 баллов :D Ты как всегда прекрасно выглядишь :wink: :D Удачи, победы!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 09 дек 2007, 11:16

Спасибо, Татьяна!!! Ты очень внимательная и добрая, таких на свете очень мало :) Кстати, я теперь в погонах (вернее в лычках), как только выдадут форму, обязательно сфотографируюсь и выложу фотки :) Еще раз спасибо за поддержку :angel:

ezhurov
Новичек
Контактная информация:

Сообщение ezhurov » 10 дек 2007, 03:05

проголосовал.удачи Вам!

dominicus
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение dominicus » 10 дек 2007, 19:32

Наталья - проголосовали...а вот вопросик имеется: в случаи вашей победы тортик будет голосовавшим? а:)

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 10 дек 2007, 20:00

Спасибо огромное!!! Вы очень хорошие! :) Тортик будет с чашечкой "чая" :wink:

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 18 окт 2008, 20:59

И снова фотоконкурс! :wink: Теперь участвовать можно как девушкам, так и парням, условия конкурса на http://www.moygorod.com.ua/seven/view.php жаль, я не могу участвовать, мне рожать как-раз на финал конкурса, а то бы ух!... :D Так что милости прошу, регистрируйтесь, участвуйте, а я буду за вас голосовать :wink:

Ответить