Обо всем остальном

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 19 мар 2009, 12:57

есть еще на Шуменском, ул. Димитрова, напротив рынка, магазин одежды для будущих мам, и еще на Центральном рынке есть бутик (заходить с Центрального входа, там где цветы продают, потом прямо аж до развилки на овощи-фрукты, мебель, свадебные прибамбасы и стройматериалы). Бутик слева находится, но там я бы не сказала что одежда супер, все такое обабенное, огромное и широкое :), зато цены пониже, чем в Гостинном дворе
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 мар 2009, 15:55

Наталья писал(а):есть еще на Шуменском, ул. Димитрова, напротив рынка, магазин одежды для будущих мам
Напротив Шуменского рынка это не Димитрова а Лавренева, д.8. Там магазин называется что-то вроде "Товары для беременных". Хотя может и на Димитрова есть, не присматривался )
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 05 апр 2009, 09:57

сорри :oops: я обшиблась :) там действительно ул. Лавренева
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!

samura1
Молчаливый

Сообщение samura1 » 11 май 2010, 14:23

kateryynaa писал(а):Открылся магазин на Кулика - между Черноморской и Анталом, на противоположной стороне. Называется - Одяг для пишнои красы. Но мне самой больше всего нравится все таки в Гостинном дворе :) Там и белья много, и колготок, и бандажей. А также диски полезные.
А Гостинный двор - это где?

Ответить