Зимний футбол

Новости спорта. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Gerra
Активный писатель

Re: Зимний футбол

Сообщение Gerra » 20 фев 2018, 02:28

Driara_9 писал(а):
19 фев 2018, 00:31
У меня муж играет круглогодично, минус 20 для него этого не причина отменить тренировку
Я раньше протестовала, сейчас смирилась
Спросите у мужей, где можно посмотреть зимние наборы одежды для фтуболистов
Хочу купить мужу, чтобы душа была спокойней
Это точно как рыбаки. Им погода тоже не помеха, чтобы рыбачить. Знаю, потому что у меня муж и брат обожают футбол, а отец заядлый рыбак. Спросила у мужа про зимнюю одежду. Он себе взял тут вот такой набор из 10 предметов - футболка, шорты, гетры, реглан+брюки, ветровка/дождевик, вместительный рюкзак, зимняя куртка, перчатки и шапка. Это фирма Joma. Они ее заказывал всей их команде, сказал, что все довольны.

Изображение
Последний раз редактировалось Gerra 28 фев 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Светик44
Собеседник

Сообщение Светик44 » 26 фев 2018, 20:21

У меня муж тоже увлекается футболом и часто со своими друзьям ходит летом играть на поле. На минуточку мужчине уже за 45, а ему бы все в футбол поиграть! Но я не вижу в этом ничего плохого. Наоборот всячески его поддерживаю, и часто заказываю ему полезные товары для его суставов в этом интернет магазине https://shop-medi.com.ua

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 27 мар 2018, 11:56

Driara_9 писал(а):
19 фев 2018, 00:31
У меня муж играет круглогодично, минус 20 для него этого не причина отменить тренировку
Я раньше протестовала, сейчас смирилась
Спросите у мужей, где можно посмотреть зимние наборы одежды для фтуболистов
Хочу купить мужу, чтобы душа была спокойней
Если он у Вас и в сильный мороз играет, то советую прикупить ему специальную обувь для таких случаев. На сколько мне известно, профессиональные футболисты в такую погоду обувают так называемые «сороконожки» типа таких https://footballmall.com.ua/g9681313-sorokonozhki , в них сцепление с газоном лучше, а значит меньше падений и травм.

vondes
Молчаливый

Сообщение vondes » 10 май 2018, 19:54

Я предпочитаю футбол на газоне. А еще лучше. сидеть дома и смотреть трансляции онлайн.

EkaKa69
Молчаливый

Сообщение EkaKa69 » 27 май 2018, 00:56

Очень нравится футбол, не смотря на то что я девушка
Когда муж смотрит, то и я сразу прихожу смотреть игру :D

DorX
Собеседник

Сообщение DorX » 03 июн 2018, 16:12

Сурово выглядит!)))

Vendi
Собеседник

Сообщение Vendi » 24 июл 2018, 16:17

У меня и муж и сын играю и играют круглый год. Обувь кстати для игры в зале и на газоне покупаем в бутсе, у них очень хорошее качество и цены . Я пытаюсь всегда поддержать что мужа что сына, мы с дочкой ходим почти на все игры и болеем за них .
Изображение

Ответить