Форум міста Херсону. Спілкування, публікація новин та оголошень Херсонського регіону. Один із перших та найбільших форумів міста, що працює з 2004 року
Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Лично я несколько раз заказывала детский трикотаж от кременчугской фирмы "Деми" в их онлайн-магазине http://demibaby.com.ua/. Конечно, пощупать здесь не выйдет, но всегда есть возможность поменять вещь, если что-то не так. Доставку делали быстро, одежда была доченьке точно по размеру) Еще нередко у них бывают самые разные скидки и распродажи. Рекомендую!
Я стараюсь покупать одежду для детей только от отечественного производителя, тут я полностью уверенна в качестве одежде и переплачивать за просто популярный бренд не приходиться.
Я для дочки недорого покупаю в магазине Софи стиль детский трикотаж https://sofistyle.com.ua/detskij-trikotazh . В этом магазине можно найти все что нужно для детского сада, школы, а также дополнительно есть нижнее белье, колготки, шапки и также взрослая одежда.
Привет! Можете заглянуть в интернет-магазин Анабель Арто, тут широкий ассортимент домашней одежды и нижнего белья.
Я у них брала женские гольфы https://anabel-arto.com/ru/noskigolfy/ качество отличное и цены не высокая.
Недавно заказывала очень красивую детскую пижаму для девочек в интернет магазине https://babykroha.ua/catalog/pizhamy-dlja-devochek. До этого тоже заказывала много разной одежды для дочери, очень понравилось качество вещей и цены невысокие )) многие мои подруги тоже покупают тут своим детям одежду, так что рекомендую