Интернет магазин детских товаров

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
deniz966
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 лютого 2015, 22:10

Интернет магазин детских товаров

Повідомлення deniz966 »

При покупке одежды для детей, для меня самым главным критерием выбора, прежде всего является качество, ну а потом уже цена. Так вот здесь соотношение цена-качество Вас приятно удивит:
http://babyweb.com.ua/
Аватар користувача
sellenna
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 12 лютого 2015, 13:29

Повідомлення sellenna »

С свою очередь могу сказать, что в идеале должно быть хорошее соотношение цена-качество. Одежда из заграничных магазинов хоть и бывает качественной, но он уж больно дорогая. А частенько мамаши деток гоняться именно за брендом, но ведь и в нашей стране есть много фабрик, которые производят хорошую детскую одежду. Мне, например, нравится покупать вещи для своих детей в магазине pugoffka.com.ua. Там и выбор большой и точно знаешь, что товар не какой-нибудь китайский. Недавно купила там своей дочки курточку, так вышло намного дешевле, чем в обычных магазинах.
венета
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 квітня 2015, 14:07

Повідомлення венета »

Цена конечно ограничивает выбор,но , когда выбираю одежду для   девочек стараюсь больше внимания обращать на качество материалов ,а уже потом на вид,
baby-shop-odessa
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 травня 2015, 16:43
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Интернет магазин детских товаров

Повідомлення baby-shop-odessa »

Вот замечательный интренет магзин детских товаров в Одессе, но они работают по всей Украине baby-shop.odessa.ua Недавно заказывала многоразовый подгузник для своей доци. Доставили быстро, а самое главное, что качество просто замечательное.
Вкладення
Купила только персикового цвета
Купила только персикового цвета
EKOPUPS_Classic_colors_416x832.jpg (33.38 Кіб) Переглянуто 7565 разів
Подгузник ЭКО-ПУПС - это подгузник многоразового пользования, которые легко стираются и быстро сохнут, а из-за качественного европейского материала их можно использовать очень долгое время.
Banderashat
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 квітня 2015, 17:17

Повідомлення Banderashat »

Сейчас очень большое количество магазинов с товарами для школы , нашел недавно очень хороший ресурс (в отношении цен) , большое спасибо специалистам магазина что проконсультировали по всем приобретаемым позициям ! если покупать - то только у лучших ! mybuy24.net/catalog/vse-dlja-shkoly/herlitz/
disla
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 22 липня 2015, 21:37

Повідомлення disla »

я покупаю б/у вещи так намного дешевле
doroha
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 30 липня 2015, 11:01

Повідомлення doroha »

Одежду для своей девочки также как и детское питание беру в интернете или в торговых центрах, не признаю рынок.
Jul111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 07 вересня 2015, 14:38

Повідомлення Jul111 »

doroha писав:Одежду для своей девочки также как и детское питание беру в интернете или в торговых центрах, не признаю рынок.

Аналогичная ситуация. Я давно уже заметила, что на рынке в основном можно купить вещь дороже, чем в магазине, да еще и в качестве товара далеко не всегда уверен, а с тех пор, как открыла для себя интернет, о рынке и думать забыла))) Ну вот, например, у меня знакомая купила дочке куртку на рынке, на подобии как на фото
, если я не ошибаюсь, за 600 или 700 грн., а в интернете получается почти в 2 раза дешевле)))
Вкладення
7013716b711972c4fc6c3fdcdece7094.jpg
7013716b711972c4fc6c3fdcdece7094.jpg (274.46 Кіб) Переглянуто 7154 разів
ОльгаЛе
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 листопада 2015, 14:27

Повідомлення ОльгаЛе »

Я сыну одежду покупаю в интернете, вот магазин, мне очень нравится https://shopster.ua/
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Интернет магазин детских товаров

Повідомлення Kira »

deniz966 писав:При покупке одежды для детей, для меня самым главным критерием выбора, прежде всего является качество, /
поддерживаю на все 100
getinda
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 листопада 2015, 08:03

Повідомлення getinda »

Конечно при выборе одежды для своей девочки я учитываю качество материалов но и цена согласитесь играет не маловажную роль. Ведь дети так быстро растут и одежда становится маленькой и нужно опять новую а это опять же деньги.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

мы тоже дарим родным и обмениваемся
Алиса Никифоровна
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 травня 2015, 21:03

Повідомлення Алиса Никифоровна »

Могу подсказать компанию Альма almaua.com. Они продают и вроде как даже производят детскую мебель, оборудование, бассейны и многое другое. Многие детские комплексы Украины заказывают в Альме.
tres
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 лютого 2016, 10:30

Повідомлення tres »

Часто что то покупаю в интернете и одежда для малышей не является исключением. А что это очень удобно, не нужно ходить, ездить, стоять у очереди, выслушивать чьи либо наставления. А тут бац и купил. Я даже книги для себя таким образом покупаю. Главное не потеряться в разнообразии.
Аватар користувача
besstat
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 04 червня 2010, 14:48

Повідомлення besstat »

С приходом весны у нас тоже появилась проблема, где купить хорошие штаны для мальчика шести лет. Походив по интернету мы наткнулись на приемлемый вариант - Это синие брюки для мальчика джинсового типа очень хорошего качества и по низкой цене.
Oops
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 лютого 2016, 12:32

Повідомлення Oops »

Я брюки недавно купила. С первого взгляда кажется, что это джинсы, но на самом деле катоновые брюки, в них комфортно и самое главное стильно. Отлично подходят как под кроссовки, так и под кеды, есть карманы и спереди и сзади.
ferjison
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 07 квітня 2016, 07:36

Повідомлення ferjison »

Одежду для ребенка в интернете, несколько раз уже покупала и другие товары для детей тоже. Брали велосипед, коньки, детские книги игрушки и прочее. Так дешевле получается и временных затрат на покупку меньше, особенно если все берешь в одном и том же интернет-магазине в моем случае это Розетка.
totyiya
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 квітня 2016, 10:17

Повідомлення totyiya »

Мне очень понравились темные штаны на мальчика, я своему сыну заказала две пары и не пожалела. Качество очень хорошее, ткань приятная к телу. Довольна покупкой.
Аватар користувача
Лола1
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 03 квітня 2016, 20:22

Повідомлення Лола1 »

А мы с мужем находим в интернете, магазины в Китае, и напрямую делаем заказ. А доставку оформляем через компанию Meest China http://meest.cn. Компания специализируется на сборе, проверке / отправке почтовых посылок из Китая в Украину и другие страны. Мы теперь через них оформляемся, так гораздо дешевле и через 9 дней посылки у нас, не нужно ждать неделями и думать, придёт заказ или нет.
Аватар користувача
Mary2016
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 травня 2016, 14:26

Повідомлення Mary2016 »

Я своей невестке накупила бодиков ,человечеков в интернет магазине для новорожденных http://newborn.com.ua/carters.html фирмы Картерс. Очень хорошее качество, все такое яренькое и мягусенькое.Уже не могу дождаться, когда она родит, так хочется подарить)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Semrush [SEO бот] і 1 гість