IcedLand – бесплатная онлайн игра

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
Monk
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2008, 13:34

IcedLand – бесплатная онлайн игра

Повідомлення Monk »

IcedLand – бесплатная онлайн игра
Здесь спрятано бесконечное ледяное пространство интернет он лайн rpg (рпг) игры IcedLand!
IcedLand – глобальная ролевая онлайн игра. Ее мир огромен, и каждый игрок, попадая в этот мир, должен будет показать свой ум, находчивость, сообразительность, чувство тактики и умения ведения игрока.
Эта браузерная многопользовательская интернет онлайн игра основана на принципах экономической ролевой онлайн игры и rpg (рпг) интернет он лайн игры, которые гармонично сочетаются в ней.
Экономическая сторона глобальной он лайн игры IcedLand
Здесь, прежде всего, интерес представляет управление производственной недвижимостью, а так же перепродажа и добыча большого количества ресурсов. Боевые действия тоже неразрывно слиты с экономической составляющей игры: порадует наличие огромного количества стратегий по сборке оружия в режиме он лайн.
Ледяное пространство многопользовательской онлайн игры IcedLand очень велико, интересно и изменчиво. Попасть в этот мир и узнать его просто, нужно начать игру, для чего регистрируемся и начинаем совершать первые шаги в игре!
А не замерзнуть в нашей он лайн игре помогут остальные игроки, а так же изучение «книги жизни» IcedLand под названием "Правила игры".
Бесплатная ролевая интернет онлайн rpg (рпг) игра IcedLand доступна везде, где есть доступ в интернет. В нашем мире партнеры по игре - это реальные люди, которые помогают друг другу. Ледяные просторы IcedLand - это жизнь и игра в он лайн.
Наш ледяной мир является браузерной многопользовательской глобальной онлайн игрой, и начать играть можно прямо сейчас!

Регистрация:

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей