Киевский университет культуры и искусств

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Knukim
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 30 березня 2009, 16:06

Киевский университет культуры и искусств

Повідомлення Knukim »

Всем привет ;)
Эта тема для тех, кто ломает голову, в какой ВУЗ поступать.
Здесь я хочу представить вам Киевский национальный университет культуры и искусств.
В нашем ВУЗе множество различных специальностей, где каждый сможет найти себя.
Преподавательский состав, методика учебы и достойная материально-техническая база университета дают возможность открыть творческий потенциал каждого студента.
Технологическая база постоянно улучшается, вкладываются значительные средства в постоянное обновление. В КНУКиИ на сегодняшний день открыто шесть мультимедиа центров, оборудованных по последнему слову техники. Также при каждой кафедре существуют специализированные лаборатории. Студенты могут работать за компьютерами и бесплатно пользоваться услугами Internet в библиотеке и даже в кафе.
Университет готовит выпускников, способных мыслить креативно и решительно и в будущем реализовать свои таланты и навыки на практике.
Выпускники работают в учреждениях различных форм собственности. В университете существует система распределения выпускников по окончании вуза.
Список самых популярных специальностей вы сможете найти здесь.
Много интересных людей и дружественная атмосфера оставят незабываемые воспоминания о студенческих годах
Девиз нашего университета: Талантливым – вход без очереди!

В этой теме я могу ответить на все ваши вопросы, касающиеся университета.
Спасибо за внимание.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей