Интернет магазин стройматериалов

Бесплатная публикация объявлений о продаже любых товаров, кроме вынесенных в отдельные разделы
Ответить
Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Интернет магазин стройматериалов

Сообщение Kuxulin » 11 сен 2015, 12:34

Если вы столкнулись с ремонтом и не знаете где и как купить строительные материалы загляните на http://alkiv.ua , там сможете подобрать все что нужно для стен, потолков, пола и еще много другого

ivan78987
Новичек

Re: Интернет магазин стройматериалов

Сообщение ivan78987 » 03 ноя 2018, 09:48

магазинов по продаже стройматериалов полно

PPK
Молчаливый

Сообщение PPK » 19 янв 2019, 23:19

Ну да, полно. Но если профильтровать, то хороших останется четверть. К хорошим я могу отнести специализированный Сантехкомплект. Думаю, по названию понятно, в какой сфере он работает: отопление, внутренняя канализация, водоснабжение, смесители, душевые... В общем, всё, связанное с сантехникой. Если вам что-то из этого понадобится, смело туда обращайтесь

loriwin
Собеседник

Сообщение loriwin » 25 янв 2019, 16:28

Если нужно будет купить что то по системе отопления, тогда рекомендую посмотреть в интернет-магазине Етепло у них большой выбор отопительного оборудования и вполне адекватные цены

Ninoo
Новичек

Сообщение Ninoo » 12 июн 2019, 22:58

В настоящее время очень часто используют полипропиленовые трубы для устройства отопления в доме, если вы решили приобрести данный материал, то прежде всего стоило бы узнать его технические характеристики, которые расположены в статье на строительно информационном портале Trubamaster.ru, всем рекомендую!
Изображение

Ответить