Антикварный форум Украины

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
ANTIK
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 02 січня 2009, 17:21
Звідки: Киев-Херсон

Антикварный форум Украины

Повідомлення ANTIK »

Антикварный форум Украины,место для всех коллекционеров Украины.Здесь вы сможите оценить,продать,купить или обменять предметы с вашей коллекции.
www.antikvariat.biz.ua
Востаннє редагувалось 28 липня 2011, 21:41 користувачем ANTIK, всього редагувалось 1 раз.
SERZSTE
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 серпня 2010, 21:25
Звідки: кострома

Повідомлення SERZSTE »

По ссылочке прогуляюсь но оценивать свою коллекцию небуду хотя она у меня очень большая и дорогая.
Vectorseo
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 лютого 2012, 23:41

Повідомлення Vectorseo »

Отпишу тут, так как на этом форуме меня забанили за "некорректные высказывания в сторону форума" В двух словах ситуация:
Администрация форума решила собрать денег с участников на якобы дорогую операцию для нового хостинга. Вот тема
antikvariat.biz.ua/viewtopic.php?f=374&t=15828

На вопрос одного из участников
Сколько стоит данная процедура?
Я ответил, что
Данная процедура стоит 10-20 долларов в месяц, перенос занимает 20-30 минут, и всеми нормальными хостинг компаниями выполняется бесплатно. Виртуальный сервер это в общем не дорого по сравнению с выделенным(целым сервером). Я знаю точно, потому что это моя работа.
Но администрация которая собрала денег судя по топику уже на 50 лет вперед на свой недорогой хостинг по видимому не собирается прекращать пользоваться доверчивостью форумчан.
Аватар користувача
ANTIK
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 02 січня 2009, 17:21
Звідки: Киев-Херсон

Повідомлення ANTIK »

Уважаемый ! Мой ресурс находится не на хостинге ! а на выделенном виртуальном сервере-это раз ! Два-на форуме 17 GB вложений вы понимаете что-это такое !!! Три-содержание виртуального сервера обходится 450 долл.в год.
Четыре-этой мой ресурс в который я вложил три года своего труда ( день в день ) и кучу материальных средств !!! Это вас абсолютно не должно волновать ( мой ресурс- мои законы ) проходите мимо-интернет пространства неограниченны !!! В Николаевы вы пытались создать подобный сайт но я так понял поднять вы не могли ! вот вас и жмет жаба !!!
Администрация форума прошу почистить тему так как это чистый флуд.С ув.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей