Аренда квартир

Сдам, сниму, арендую, возьму на прокат
Ответить
gwg1
Собеседник

Аренда квартир

Сообщение gwg1 » 01 ноя 2013, 09:43

Если кому будет необходимо снять квартиры постуточно в Киеве недорого, могу посоветовать компанию Apart Kiev. Я частенько бываю в Киеве на один-два дня и очень удобно и выгодно всегда могу поселиться, даже в праздничные дни. Желательно заранее выбрать и забронировать квартиру перед отъездом. Различные районы Киева.

nowitzki
Активный писатель

Сообщение nowitzki » 08 апр 2015, 13:51

Хорошая контора, жаль подобной в Кривом Роге нету. Буду там на выходных. Может поможет кто с арендой?

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 09 сен 2015, 16:10

Ну как? Нашли кого без участия посредников? Буду рад любому совету, так как бюджет ограничен, а гостить придется минимум 3-4 сутки.

dadol
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение dadol » 12 сен 2015, 14:12

Если хотите быстро, то без них никак, к сожалению.

Светлана___
Активный писатель

Сообщение Светлана___ » 30 ноя 2015, 13:59

Я тоже не люблю посредников, лишние затраты!

TaSHa30
Новичек

Сообщение TaSHa30 » 09 мар 2016, 13:19

Сейчас все через интернет найти можно. Через агенство никогда не снимали, думаю им надо ж комиссию какую-то платить. верно?

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 20 июл 2016, 18:51

Сейчас все через интернет найти можно. Через агенство никогда не снимали, думаю им надо ж комиссию какую-то платить. верно?
Все, что касается аренды квартир или даже комнат, весь этот рынок недвижимости уже давно занят. И пробиться туда хозяину без посредника по существу невозможно. Такой могу сделать вывод, к сожалению, так как мы недавно с этим сталкивались.

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 21 июл 2016, 14:27

Вот - то, что я и говорю...одни посредники вокруг. Цены то сами смотрели там??

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 22 июл 2016, 17:02

Sekira писал(а):Вот - то, что я и говорю...одни посредники вокруг. Цены то сами смотрели там??
Да, но без посредников сейчас никуда. Только если у вас есть время и вы не спеша можете позволить себе искать квартиру. Но у нас обычно люди все делают в последнюю минуту. Я немного знаю весь этот рынок, так как имел хорошие контакты с риелторами и почти все знакомые обращаются ко мне в этот последний момент. Но уже ничем не могу помочь. Хотя вот снять ту же комнату в общежитии можно вполне и без посредника.

Galka
Новичек

Re: Аренда квартир

Сообщение Galka » 04 ноя 2016, 13:15

Да какие, блин, посредники, посредники получают деньги абсолютно ни за что, точнее, за действия которые лично я приравниваю к аферизму. Они убеждают хозяев недвижимости не выставлять объявления и зафлуживают все ресурсы своими фейковыми объявлениями. Это не профессия.
- Все гороскопы-чушь! – Откуда ты знаешь вообще? – Я Овен, мы редко ошибаемся.

dadol
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение dadol » 06 ноя 2016, 22:28

Galka писал(а):Да какие, блин, посредники, посредники получают деньги абсолютно ни за что, точнее, за действия которые лично я приравниваю к аферизму. Они убеждают хозяев недвижимости не выставлять объявления и зафлуживают все ресурсы своими фейковыми объявлениями. Это не профессия.
Вот-вот, потому если и искать, то только самостоятельно! Сейчас есть сервисы, которые связывают вас напрямую с владельцами недвижимости, минуя посредников. Это экономит до 50% ваших денег, к тому же вы выбираете то, что вам понравилось, а не то, что вам риелторы впихнули.

Werenyk
Новичек

Сообщение Werenyk » 22 дек 2016, 22:26

Добрый всем день!)) Сейчас подыскиваю квартиру в Киеве для пребывания в командировке на пару дней. Еду на выставку, но не хочется селиться как обычно в близлежащих районах, лучше в центре, но недалеко от метро. Есть и варианты хорошие, но беда в том, что Киев хорошо за предыдущие поездки так и не узнал. Подскажите тихие красивые улицы в столице. Заранее спасибо))

Yana33
Новичек

Сообщение Yana33 » 07 янв 2017, 17:25

что за компания не слышали?

Кнопка
Собеседник

Сообщение Кнопка » 12 июн 2017, 21:21

Если квартира нужна на пару дней, в интернете есть полно вариантов https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/, выбирайте любой по фоткам. А вот если на длительный период, тут спешить не стоит, надо с хозяевами познакомиться, поспрашивать соседей что да как во дворе. Вдруг сосед наркоман и водит криминал в свой притон, всякое бывает.
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

Terkel
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Terkel » 03 авг 2017, 17:51

А я вот специально стал цены на аренду сравнивать на разных сайтах, в итоге понял что выгоднее всего снимать квартиру через https://stars.com.ua/ там цены самые адекватные, да и что сказать - выбрать есть из чего!

wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение wari2011 » 16 авг 2017, 13:47

Да, найти хорошие услуги риэлтора сейчас трудно. Я в основному стараюсь спрашивать у друзей и знакомых. На первых попавшихся лучше не "нарываться".

Terkel
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Terkel » 06 сен 2017, 16:58

Лучше арендовать жилье через такие сайты как https://stars.com.ua/ там и выбор больше, да и цены демократичнее!

Ответить