Она мне изменила

Чувства, всё самое сокровенное
Flower
Новичек

Сообщение Flower » 21 фев 2011, 15:36

Если бы разовая измена, то можно нервы потрепать, но простить, а если такое долгое время... Я бы послала на все 4 стороны. Жизнь на этом не заканчивается.

sszel
Новичек

Сообщение sszel » 07 июл 2011, 11:34

А сам смотри, сможешь ты ее понять! и простить...или внутри так и осядет кусок ненависти и обиды, который время от времени будет вылазить и снова все портить. Ну изменила - один раз? просто секс? или роман? Тут ведь масса ньюансов. Да вообще это нормально, не переживай, люди всегда будут интересоваться друг дружкой, и даже если ты разведешься и женишься заново, все может повториться, другое дело узнаешь ли ты об этом? Так что да, это жизнь....советую не заморачиваться, а понять зачем вы вместе. Развестись это тоже нормально, если нет желания быть с этим человеком, то почему нет?
re

Мечтательница
Новичек

Сообщение Мечтательница » 16 окт 2011, 00:16

Flower писал(а):Если бы разовая измена, то можно нервы потрепать, но простить...
Какая разница, разовая измена или многоразовая, от этого она не станет мене противной. Как потом запустить в свою постель мужчину, зная что он уже кого-то успел порадовать своей мужественностью.Нет, это противно, я так не смогу.
Женщина, когда перестаёт быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!!!

ЯНадя-НадяЯ
Новичек

Сообщение ЯНадя-НадяЯ » 03 ноя 2011, 20:23

Ой, девчонки, относитесь к этому проще. Он изменил - вот гад :twisted: сразу измените вы ему и оставайтесь как прежде невозмутимой. Но его к себе больше не подпускайте. :wink:

Igorek
Молчаливый

Сообщение Igorek » 08 ноя 2011, 09:25

Есть шутка на эту тему!
Первый муж изменял - выгнала
Второй муж изменял - выгнала
И третий изменяет, не нужно было первого выгонять, тот хоть мужик хороший был:)

Barlock
Молчаливый

Сообщение Barlock » 27 янв 2012, 13:37

Авелина писал(а):я сама незнаю что мне надо. если простить его-то меня постоянно будут мучать сомнения и подозрения... А если выгнать-буду жалеть, жалко ведь мы 9 лет вместе, у нас ребенок...
Есть одна замечательная мудрость касательно этого.

Простить можно почти всё, при условии, что это больше ни когда не повторится.
Но если решите простить, то ни когда не возвращайтесь к этой теме ни в мыслях ни в разговоре с ним...

Timoha
Собеседник

Сообщение Timoha » 16 фев 2012, 14:34

с такой ситуации не разводится можно только в том случает если ты сможешь простить, ну или забыть, если нет, то упреки в конце концов сведут брак на нет

Dalora
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Dalora » 12 янв 2013, 19:57

Это уж Вам решать. В любом случае, я считаю, что отношение к этому человеку уже измениться, не будет таким как прежде. Нужно, конечно простить, но как дальше с этим жить...
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!

Sokolof94
Новичек

Сообщение Sokolof94 » 18 июн 2013, 18:19

если честно тут надо вам решать что делать, я бы например не смог дальше жить, а вот как быть вам я даже не знаю...

Антония
Молчаливый

Сообщение Антония » 31 мар 2016, 01:53

Я бы без сомнений развелась. Измену прощать просто НЕЛЬЗЯ!

Nesterenko
Молчаливый

Re: Она мне изменила

Сообщение Nesterenko » 23 сен 2016, 09:09

Измены не прощают :002:

Ali G
Новичек

Сообщение Ali G » 12 окт 2016, 17:43

Если вы можете это простить и забыть, то может и не стоит. А если нет, то конечно развод. Зачем себя мучать.

Irina9779
Собеседник

Сообщение Irina9779 » 18 окт 2016, 11:33

Ali G писал(а):Если вы можете это простить и забыть, то может и не стоит. А если нет, то конечно развод. Зачем себя мучать.
Согласна. Нет смысла дальше пытаться строить совместную жизнь, если понимаете, что всеравно вас изнутри будут пожирать сомнения. От такой жизни никому лучше не будет, в том числе и ребенку.

chester
Молчаливый

Сообщение chester » 12 ноя 2016, 21:11

Если любите простите. Я простила и не жалею.

mozgun
Собеседник

Сообщение mozgun » 13 ноя 2016, 01:35

я всегда говорил и говорю, что измену не прощу никогда, но при этом чем старше становлюсь тем больше сомневаюсь в такой категоричной позиции.

Melany
Молчаливый

Сообщение Melany » 13 ноя 2016, 12:49

Не слушайте ничьих советов. Не слушайте ее обещаний. Слушайте себя, представьте себе жизнь без нее. Если чувствуете, что справитесь, не пытайтесь вернуть, что было, ничего уже не изменишь. Но если не находите в себе силы рвать эти отношения, то и не зацикливайтесь на факте измены, как на предательстве. Это ваша жизнь и только вы сами знаете, что для вас лучше!

Irina9779
Собеседник

Сообщение Irina9779 » 14 ноя 2016, 14:36

Melany писал(а):Не слушайте ничьих советов. Не слушайте ее обещаний. Слушайте себя, представьте себе жизнь без нее. Если чувствуете, что справитесь, не пытайтесь вернуть, что было, ничего уже не изменишь. Но если не находите в себе силы рвать эти отношения, то и не зацикливайтесь на факте измены, как на предательстве. Это ваша жизнь и только вы сами знаете, что для вас лучше!
Если прожили вместе очень долго, то представить жизнь без нее вряд ли получится... Лучше представьте жизнь с ней, но после ее измены - сможете ли вы об этом забыть и не думать, не представлять и не вспоминать, как будто этого никогда не было - если нет, то попытки сохранить отношения будут всего лишь оттягиванием неизбежного.

Melany
Молчаливый

Сообщение Melany » 14 ноя 2016, 16:17

Irina9779 писал(а):Лучше представьте жизнь с ней, но после ее измены - сможете ли вы об этом забыть и не думать, не представлять и не вспоминать, как будто этого никогда не было - если нет, то попытки сохранить отношения будут всего лишь оттягиванием неизбежного.
Ну, это и представлять не нужно, в этой данности человек уже находится. И вот надо задуматься станет ли окончательный разрыв облегчением или нет.

Malaya
Новичек

Сообщение Malaya » 17 ноя 2016, 11:40

сложно так судить, сможешь переступить через себя-живи

Kamilo4ka
Молчаливый

Сообщение Kamilo4ka » 21 мар 2017, 08:14

Сходите к психологу. Многие семьи живут вместе счастливо и после измены. Такова жизнь и все мы совершаем ошибки, которые должны потом исправить. Дайте ей шанс исправиться.

Ответить

Вернуться в «Любовь»