Хочу сказать всем привет еще раз

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
dadabobk
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 грудня 2009, 22:17

Хочу сказать всем привет еще раз

Повідомлення dadabobk »

Он (в титрах обозначенный как «Парень», Глен Хансард) — уличный музыкант, который играет и поет на улицах Дублина.
Она (в титрах обозначенная как «Девушка», Маркета Ирглова) — чешская иммигрантка, зарабатывающая себе на жизнь продажей цветов и уборкой домов.
Однажды, во время его очередного ночного выступления на улице, его музыка привлекла ее внимание. Несмотря на его явную досаду, она начинает спрашивать его о песнях и выясняет, что он днем ещё чинит пылесосы в магазине его отца. Она настаивает, чтобы он починил ее сломаный пылесос.

На следующий день она приносит свой пылесос и просит пойти с ним обедать. Она говорит, что она тоже музыкантка, чем заинтриговывает его.
Он просит сыграть для него и после обеда они отправляются в музыкальный магазин, где она регулярно играет на пианино.
Он учит ее играть одну из своих песен («Falling Slowly») и когда они играют и поют ее вместе, между ними возникает первая романтическая связь.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

:roll:

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Arteom
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 01 вересня 2008, 13:11
Звідки: Херсон

Повідомлення Arteom »

хм, а продолжение будет?
nash.ks.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей